Неизвестные разрисовали баллончиками с краской автомобили, которые принадлежат посольству России

Соответствующие фотографии опубликован на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

На фото видно, что на одном из внедорожников, которые были припаркованы на улице Щербаковская, оставили надпись «Долой ФСБ», а на тротуаре рядом с ним «Воробьев, привет».

«Патриотически настроенные молодые проходили по улице Щербаковская, недалеко от станции метро Нивки, где увидели» интересные «автомобили. По их информации автомобиля принадлежат посольству РФ. Не долго раздумывая, молодые люди оставили» приветствие «дипломатам», — говорится в сообщении.

Заметим, такой «инициативы» пользователи сети отнеслись неоднозначно.

Чудеса кремлевского фотошопа: Лукашенко стал жертвой новой аномалии с ростом Путина

«Красавцы, молодцы», «В идеале, надо было бы обисраты и пассажиров тех авто», «Молодцы, надо было коктейльМолотова», — пишут лестные комментарии одни.

В то же время другие пользователи в таких действиях не видят ничего положительного: «Это хулиганство чистой воды, мелкие пакости делать это не от большого ума, патриотизма оно не добавляет», «Самое интересное что они сейчас заставят дворника, уборщицу помыть машину, а они то украинцы», «Это же не в АТО идти», «Дебилы дебилами».

Напомним, на оккупированной Луганщине местные жители проводят «тихие» бунты против россиян и коллаборационистов, поддержавших Кремль.

Известно, что на территории ОРДЛО местные начали массово срывать так называемые «флаги ЛНР», выражая, таким образом, свое отношение к оккупационной власти. Данную информацию сообщил военный эксперт и нардеп Дмитрий Тымчук.

По его словам, проукраинские акции были зафиксированы на юге оккупированной Луганщины.

«Сотрудники МГБ ЛНР доложили так называемому руководству «республики» о том, что на юге оккупированной Луганщины участились проукраинские акции протеста. В первую очередь, речь идет об Антраците и Должанске», — пишет Тымчук.

Напомним, в Киеве «поджарили» Захарченко перед посольством РФ.

Как сообщала Politeka, Захарченко заметили повешенным, появились фото.

Также Politeka рассказывала, что на похоронах главаря боевиков заметили неладное: гроб есть, а Захарченко нет.