Российский президент Владимир Путин прибыл на вечер дружбы глав государств СНГ в рамках саммита в Душанбе (Таджикистан) в нестандартной обуви на каблуках

Соответствующий снимок на своей странице в соцсети Facebook опубликовал журналист Иван Яковина.

«Фотка — бимба. Но самое в ней прикольное — это каблуки. Вглядитесь, у него почти женская обувь», — написал он.

Комментарии пользователей не заставили долго ждать:

«Да нормальная обувь как для деда 65 лет. Даже почти 66 ему», «на какие ухищрения только не идут эти низкорослые мужчинки… », «Карлик», «Не обижай маленьких» и т. д.


Отметим, глава партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко появилась на саммите YES в Киеве в туфлях от дизайнерского дома Chanel. Как оказалось, такие туфли на официальном сайте дома Chanel предлагают за 800 долларов США (примерно 22,4 тысячи грн).

Также недавно в элитных туфлях за 750 евро — 25000грн появился лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Несмытое г*вно: Лавров стал всеобщим посмешищем из-за своего «туалетного юмора»

Стоит отметить, что Путин не единственный среди больших политиков, кто одевает обувь на платформе. Так, сотрудники нескольких южнокорейских СМИ исследовали фотографии Ким Чен Ына и привлекли для анализа специалистов. Они установили, что с помощью обуви лидер КНДР увеличивает себе рост.

А туфли премьер-министра России Дмитрия Медведева стали предметом жарких споров пользователей соцсетей в русскоязыном сегменте. Медведев появился в туфлях Jimmy Choo за 50 000 рублей.

Также из окружения Путина в странной одежде однажды журналисты подловили его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Его сфотографировали на автомойке в красных штанах и уггах. В соцсети сделали много фотожаб.

Обувной конфуз был как-то и у Януковича. На заседание ПАРЕ в Страсбурге он появился в паре, сшитой из натуральной кожи страуса, и моментально стал объектом внимания для папарацци. Кстати, стоит пара таких туфель около 1300 долларов.

Напомним, журналисты заметили брендовое платье D&G коллекции 2017 года на жене Ляшко Росите. 

Как писала Politeka, Ляшко покорил Францию в пиджаке за 100 тысяч. 

Также politeka сообщала, что Ляшко блестнул аксесуаром от Yves Saint Laurent за 10 тысяч.