Популярный украинский телеведущий Сергей Притула признался, что его уволили с работы за сексуальные домогательства

Об этом он рассказал в новом выпуске юмористического шоу «Кто сверху?», передает «Обозреватель».

«2000 год. Я на заработках в Лондоне. Понятно, что там работало и работает много людей разных национальностей. И когда ты с ними пересекаешься, то в первую очередь выпытываешь: у мальчиков — мат на их языке, а у девочек — как будет «я тебя люблю», — рассказывает шоумен.

Каменских показала американцам красоту по-украински: экстремальное мини с глубоким декольте

«Так вот, работал я в двенадцати милях от столицы Англии на киностудии официантом. А на раздаче пасты была испанка. Она научила меня говорить «te quiero» и «amore mio». Как-то я все те слова сказал ей. На что она начала визжать, как придурочная, «stop it». Через три минуты ко мне подходит главный менеджер и увольняет за сексуальные домогательства. После того еще и предписывает доработать этот день. Я говорю: «Если ты такой умный, то носи сам ты тарелки» и выхожу с гордо поднятой головой. До сих пор не могу поверить, что меня уволили за сексуальные домогательства», — вспоминает Притула.

сергій притула

Как передавала Politeka, 28 августа на «Новом канале» состоялась громкая премьера проекта Ольги Фреймут, гостями которой стали прима-балерина Екатерина Кухар и шоумен Сергей Притула. Во время премьеры в студии прозвучало несколько откровенных признаний. В частности, Притула рассказал о пятилетнем конфликте с Фреймут. 

Известно, что Ольга Фреймут и Сергей Притула вместе с Александром Педаном в 2008-2011 годах вели на «Новом канале» утреннее шоу «Подъем». Затем Ольга и Сергей сотрудничали в проекте «Кто сверху». Однако в 2013 году Фреймут неожиданно сменила телеканал, после чего отношения между ней и Притулой резко ухудшились.

Напомним, Притула высмеял президентскую кампанию Винника.

Как сообщала Politeka, Притула в новом амплуа стал лицом политического телепроекта.

Также Politeka писала, что Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного.