Путешествие на собственном авто расширяет горизонты и дарит ощущение свободы, прежде всего душевной свободы и свободы перемещения

Составьте списки за неделю-две до поездки

Пропишите перечень вещей, которые вы возьмете с собой, а также список дел, которые необходимо сделать до поездки.

К примеру, подготовка авто к перевозке, мойка, полировка или чистка.

Соберите вещи за несколько дней до поездки

Это позволит обдумать, какие вещи необходимо добавить/убрать, а также снизит уровень стресса.

авто

Упакуйте дополнительный ручной багаж

Вы можете положить книги, электронные развлечения, закуски, которые не портятся, а также напитки. Учтите, что если возьмете в дорогу газированные напитки, из них может выйти газ.

Убедитесь, что собрали развлечения в дорогу

Если берете портативный DVD-плеер, заранее убедитесь, что авто подготовлено к его установке. Если едете с ребенком, не забудьте взять игрушки.

Зарядите все электронные устройства

Намного комфортнее сидеть на заднем сиденье с телефоном или планшетом, а не путаться в шнурах.

авто

К слову о том, что, новый закон о парковке вступает в силу: за что будут забирать авто. 27 сентября в Украине вступает в силу новый закон о правилах парковки.

За неправильную парковку можно не только получить штраф, но и лишиться автомобиля – его заберет эвакуатор

Новые правила, согласно которым на дорогах начнут работать эвакуаторы, прописаны в законе №5364 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины касательно реформирования сферы парковки транспортных средств», который начнет действовать 27 сентября 2018 года. На дорогах появятся муниципальные инспекторы, и в их полномочия будет входить не только фиксация нарушений и выписывание штрафов, но и принятие решения об эвакуации автомобиля, затрудняющего движение транспорта.

авто

Ранее сообщалось, что начнут возвращать украинцам отобранные авто никто не будет: вступил в действие новый закон. Лишиться авто навсегда можно будет даже за неправильную парковку.

С 27 сентября в Украине вступили в силу новые правила парковки автомобилей, а также усиленные штрафные санкции для нарушителей.

Снимать нарушителей на фото и видео будут или инспекторы по парковкам, или полицейские. Для установления нарушения и наложения взыскания водителю не обязательно контактировать с полицейскими.

Напомним, про растаможку авто в Украине 2018: новый закон изменил цены.

Как сообщала Politeka, стало известно, про исповедь перегонщика евроблях: Такие авто можно безнаказанно бросить на дороге после ДТП, концы ведут в воду.

Также Politeka писала, о том, что могут остаться без машины: автомобилисты столкнулись с новой проблемой.