Депутат российской Госдумы, бывший «главный прокурор» оккупированного Крыма Наталья Поклонская снялась в фильме террористов «ЛНР», тем самым вызвав насмешки в сети

Новость об актерском дебюте Поклонской появилась 3 октября в крупнейших российских СМИ. Подробности о ее роли появились на странице так называемого «первого художественного фильма» боевиков «ЛНР» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что Поклонская снялась в роли самой себя в «фильме» с оригинальным названием «Ополченочка». В картине она выступает на брифинге в агентстве в 2016 году и комментирует ситуацию на Донбассе.

Известно, что съемки фильма проводились «кинокомпанией» «Лугафильм» при участии так называемых «министерств и народной милиции» «ЛНР». Премьера творения террористов запланирована на май следующего года.

В сети новости о кардинальной смене амплуа Поклонской восприняли с иронией.

«Нужно было сниматься в фильме «Дно Натальи»», «Косорылая достигла дна, так будет называться второй сезон», «Путин сегодня назвал Скрипаля «предателем родины» и «подонком». К этой пЪзде это тоже относится», «Да ей в принципе в фильмах ужасов можно сниматься без грима», «с неграми там есть эпизоды?», «Лавры Крофт не дают покоя…сколько гробниц на разграблено», — шутят в сети.

Самая известная красавица СССР бросила родину ради Голливуда: как она выглядит сейчас

Ранее сообщалось, что одиозную российскую депутатку «няшу» Поклонскую собираются убрать из комитета Госдумы. Российские СМИ, ссылаясь на руководство путинской фракции «Единая Россия», сообщили, что бывшую «прокурорку» аннексированного Крыма, Наталью Поклонскую, снимут с должности заместителя председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции.

В «Единой России» не смогли простить женщине голосования против пенсионной реформы и назвали это нарушением фракционной дисциплины.

«Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении (Поклонской) с поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции», — рассказал источник в путинской партии.

Напомним, Поклонская решилась «предстать» перед украинским судом.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот.

Также Politeka рассказывала, что Поклонская рассказала, как «мочит в сортирах» украинцев.