Украинскому шоумену Владимиру Зеленскому предложили сказать олигарху Игорю Коломойскому все, что он ранее адресовал нардепу Олегу Барне

Об этом в эфире украинского телеканала заявил политический обозреватель и художник Сергей Поярков.

Напомним, шоумен Зеленский ранее записал видеообращение к народному депутату Олегу Барне, который, в свою очередь, грязно обругал журналиста за замечание в «кнопкодавстве». Актер студии «Квартал 95» публично послал нардепа за подобное обращение к представителем СМИ.

«Я должен объявить флешмоб в ответ на реакцию Зеленского. Я констатирую факт, что нардеп Барна не сможет пойти в сраку, так как эта попа плотно заткнута языком Владимира Зеленского. Так плотно, что он молчит с 2015 года. Вовочка, а почему ты не послал туда своего работодателя Коломойского, который материл журналиста более 10 раз? Барна сам в ж*пу не пойдет, он возьмет тебя с собой», — заявил он.

Поярков также выразил сомнение, что у Зеленского не хватит мужества высказать подобное в адрес олигарха.

«Хватит ли у тебя яиц сказать тоже самое в лицо Игорю Валерьевичу? Мы все хотим увидеть, что ты герой, а не ж*полиз. Если ты защищаешь свободу слова, то вжарь Коломойскому. Пошли его в сраку. Володя, не стань сам сракою», — подытожил в эфире Поярков.

Владимир Зеленский

Как передавала Politeka, депутат Олег Барна нецензурной бранью ответил на вопрос, почему же в Раде он занимается кнопкодавством. Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал журналист Игорь Колтунов.

Когда Барну спросили, почему он давил кнопки сразу за нескольких нардепов, политик не нашел ничего лучшего, как обругать журналиста.

Мост-плавунец: в сети показали масштабы разрушения главного детища Путина

Напомним, нардепа срочно вызвали в военкомат, но он уже не в Украине.

Как сообщала Politeka, Рада готовит радикальный шаг, который изменит многое.

Также Politeka писала, что раскрыо необычный способ побороть коррупцию.