В интернет-сети высмеяли «православный» освежитель воздуха от патриарха УПЦ МП Кирилла

Соответствующее фото опубликовал блогер «Двухглавый Кургинян».

«Святой дух патриарха Кирилла», — говорится в сообщении.

Крыса с нечеловеческим лицом: внешний вид Путина высмеяли язвительной карикатурой

Обратим внимание, что на самих фото видно туалетный освежитель воздуха под названием «православный», который якобы был с ладаном. Это стало причиной насмешек со стороны пользователей.

«Православие головного мозга», «православие или смерть», «ладно, эту дичь делают. Но покупать зачем?», «так вот, где русский дух? Вот где русью пахнет», «ваши пальцы пахнут ладаном», «ваш сортир пропитан ладаном. А в ресницах спит печаль», — пишут они.

Как сообщалось ранее, во время выступления на международном форуме «Российская энергетическая неделя», глава Кремля Владимир Путин поднял совершенно не экономическую тему по поводу отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери

В том числе, Путин решил опять «доказать», что Кремль якобы не имеет отношения к отравлению, а подозреваемые – не являются сотрудниками ГРУ.

Оценивая работу спецслужб, в том числе и российских, Путин, скорее всего, решил отметить, что шпионаж – это одна из древнейших профессий, подобно проституции. Однако глава РФ оговорился, в результате чего получилась забавная и в то же время глубокомысленная сентенция о важности шпионажа, как и проституции.

«Возня между спецслужбами не сейчас началась, шпионаж, как и проституция, — одна из самых важных профессий в мире», — заявил Путин, цитату которого быстро опубликовали авторитетные российские СМИ.

Также эта оговорка мгновенно нашла свой отклик в соцсетях, некоторые пользователи не исключают, что цитату могли неверно услышать и написать журналисты.

Ранее стало известно, почему Кремль решился на отравление бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. По информации, которую предоставила контрразведка НАТО, Сергей Скрипаль до 2017 года активно сотрудничал с западными спецслужбами, помогая им выявлять российскую агентурную сеть.

Священник, батюшка, УПЦ МП

Напомним, над коллегой Скрипаля издевался близкий к Путину человек.

Как сообщала Politeka, раскрыта правда об отношении Скрипаля к оккупации Крыма.

Также Politeka рассказывала, что Скрипаль разбилась по дороге в Москву.