Темнокожий террорист с Донбасса с прозвищем «Черный Ленин» опозорился новым нелепым выступлением

Об этом сообщают российские СМИ.

Так, горе-террорист пожаловался, что «власть» на оккупированном Донбассе якобы захватили путинские кураторы и олигархи.

«…внутри республик стали нарастать бардак, коррупция», — отметил он.

Более того, горе-террорист пожаловался журналистам на то, что боевики «купились на обещания Москвы».

«Короче, купились, пошли на уступки. В Москве есть разные политические структуры, настроения, группы влияния, сценарии. Не один там Сурков со своей командой, есть и другие люди», — подчеркнул «Черный Ленин».

Как сообщалось ранее, темнокожий боевик «ДНР» стал настоящей звездой социальных сетей из-за любви к террористам. Пользователей соцсетей повеселило видео эмоциональной речи боевика так называемой «ДНР» Бенеса Айо, в которой он говорит об Украине. Соответствующий ролик на своей странице в Facebook опубликовал журналист Денис Казанский.

«Обожаю этого парня. Почему он до сих пор не стал министром «ДНР»? Такой талант пропадает», – подписал ролик Казанский.

На кадрах видно всю степень «самоотверженности», с которой темнокожий боевик выступает за так называемую «ДНР».

«Как будто он под кайфом каким-то», «Реактивный психоз», «Палата № 6», «Выступает почти как Вова Ленин. Броневичка ему не хватает»,  — отметили интернет-пользователи.

Отметим, что Бенес Айо по прозвищу «Черный Ленин» является национал-большевиком из Латвии. Он принимал активное участие в так называемой «Русской весне-2014» в Крыму и Донецке. За это ярый сторонник «ДНР» попал в черный список сайта «Миротворец». 

Добавим, соцсети насмешило видео речи боевика так называемой «ДНР» Бенесса Айо по кличке «Черный Ленин», которого возмутила ситуация с «выборами» на оккупированном Донбассе. Видео было опубликовано самим боевиком на сайте YouTube.

боевики

Боевик считает, что недавний взрыв на сьезде «Коммунистической партии «ДНР», произошедший 29 сентября, был спланирован, чтобы не допустить коммунистов к выборам в «народный совет». Еще одной целью взрыва, считает «Черный Ленин», было уничтожение самых ярких коммунистов — Ирины Якиной и претендента на пост главы «ДНР» Игоря Хакимзянова.

«Я вам говорю, проклятая террористическая буржуазная сволочь, вам не испугать нас коммунистов, вам не наклонить нас, мы будем бороться до конца! Наша цель это построения социализма и восстановления СССР», — громко заявил «Черный Ленин».

лнр, мвд,боевики, террористы, днр, донбасс, зеленые человечки,

Напомним, один из бывших главарей террористов «ДНР» Павел Губарев проговорился о том, как Кремль курирует боевиков

Как сообщала Politeka, раскрыт наглый план присоединения «ДНР» к России.

Также Politeka рассказывала, что бойцы ООС разгромили командира «Л/ДНР» и технику Путина.