Загадочную активность возле Луны удалось снять на видео одному из жителей Канады, что сразу же заставило уфологов говорить о новой опасности для Земли

Кадры, снятые в канадской провинции Саскачеван, разместили в сети.

На них видно, как огромный метеорит появляется ниоткуда и на стремительной скорости врезается в поверхность Луны, поднимая столбы пыли.

космос вселенная

Можно было подумать, что канадец стал свидетелем полета НЛО. Но когда мужчина пересмотрел запись, то очень сильно удивился. Он был поражен как размерами метеорита, так и громадной ударной волной от него и поднятыми вверх тоннами лунного грунта.

А уфологи, которые проанализировали ролик, утверждают, что мужчина стал свидетелем начала апокалипсиса.

Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

Конспирологи уверены – так Нибиру начала бомбардировку Луны. Так, «Звезду смерти» окружает огромное количество метеоритов, которые она сбрасывает на другие космические объекты. Эта участь уже постигла главный спутник Земли.

Но вскоре Нибиру доберется и до нашей планеты. Следующий метеорит может полететь прямо на поверхность Земли, вызвав на ней необратимые изменения и катаклизмы: извержения вулканов, цунами, землетрясения и т. д.

Конспирологи также отмечают тот факт, что Нибиру уже видна во многих местах планеты. Недавно ее, к примеру, сфотографировали в пустыне в ОАЭ. Планета Х загорелась в небе вместе с Солнцем и была при этом намного ярче Луны.

Но теории уфологов часто не выдерживают никакой критики, поэтому и последним событиям вполне можно найти разумное объяснение.

Ранее же сообщалось, что Нибиру приблизится к нашей планете только в 2085 году. Такой вывод озвучил Захария Читчин – писатель из Америки, который родился в Советском Союзе.

Первооткрыватель планеты Х сумел выучить приличное количество древних языков, включая шумерский. В текстах шумеров Захария нашёл версию происхождения всех людей, а также космических богов ануннаков, которые управляли цивилизациями.

Напомним, ученые рассказали о столкновении, которое уничтожит все живое.

Как сообщала Politeka, опубликована статья Стивена Хокинга, над которой он работал 40 лет.

Также Politeka писала, что Нибиру сможет разрушить нашу планету.