Год назад Оксана Евтеева потеряла сестру и мужа в харьковской аварии на улице Сумской

Девушка до сих пор не может отойти от произошедшего, хотя и пытается вернуться к нормальной жизни.

В первые дни медики не давали ей никаких положительных прогнозов – два месяца женщина провела в реанимации. Потом Оксана встала и пошла.

Весной девушка вернулась на работу. Но даже сейчас она продолжает ходить к психологу, чтобы избавиться от чувства вины и жалости к себе.

Перед родителями она никогда не плачет, потому что, говорит, им и так тяжело. Чтобы меньше времени оставалось на боль, каждый день Оксана расписывает чуть ли не поминутно. И то, что может ходить – называет своей главной победой.

Девушка все еще продолжает физическую реабилитацию в специальном центре. Одно занятие длится час – и так шесть дней в неделю в течение восьми месяцев. Тренера удивляются воли девушки.

Вернуться к жизни Оксане помогают друзья. Девушка много путешествует.

Как сообщалось,  в день годовщины аварии Оксана посвятила своему любимому трогательный пост, от которого на глаза наворачиваются слезы.

 

«Я проснулась там, где нет его… Год как его нет рядом… Я предполагала, что мне ничего не страшно, но только благодаря ему! Я все могла, когда он говорил: «Я с тобой!» И ведь он правда всегда был рядом, и всегда во всем поддерживал… И любил… Не привыкну говорить/ писать в прошедшем времени», — написала Оксана Евтеева.

Девушка уверена, что ее возлюбленный теперь стал ангелом.

Напомним, Зайцева придумала новую выходку, теперь точно не посадят.

Как сообщала Politeka, «больная» Зайцева уже не может ходить, приступы один за другим.

Также Politeka писала, что адвокаты Зайцевой резко сменили тактику, в суде заметили подозрительные детали.