Партнер Оксаны Марченко в проекте «Танцы со звездами» Дмитрий Чаплин трогательно попрощался с Оксаной, которая вынуждена была покинуть проект из-за серьезной травмы

«Как иронично получилось, что слова песни @bilyk_iryna, под которую мы выступали в последний раз, звучат: «нас нет, для всех нас просто…» Мы больше не участвуем в проекте, но мы есть друг для друга. Оксана, я буду скучать по нашим тренировкам, нашим беседам, шуткам и выступлениям. Ты показала мне, что такое быть настоящим профессионалом несмотря ни на что!» — написал танцор на своей странице в Твиттере.

Чаплин также сообщил, что благодаря Оксане смог почтить память родственников в селе Хащеватом, сблизиться с украинской культурой и снова выйти на паркет в роли участника шоу.

«Спасибо тебе за дружбу! А теперь «отключим телефон» и я полетел домой! не прощаемся!!!!» — трогательно написал Дмитрий.

Напомним, за время проекта пара Чаплин – Марченко выходили на танцпол семь раз. Для своего первого эфира пара выбрала классический вальс, чем вызвала восторженные оценки своих поклонников:  «Так выглядеть и танцевать в 45 стоит огромного труда!», «Очень красиво и нежно!».

Во втором эфире «Танцев со звездами» Оксана и Дмитрий танцевали страстный фьюжн.  Телеведущая снова получила массу положительных комментариев: «Такое тело в таком возрасте достойно восхищения!», «Меня Оксана трогает до слез. Во-первых, своим внешним видом в свои то года, а во-вторых, она очень чувственная и искренняя. Такая, как есть».

Не меньше восторга и поддержки получил и третий танец пары Марченко–Чаплин, эффектная румба, сразившая  зрителей. Фанаты теледивы  продолжали восхищаться ее многогранностью: «Молодец, что нашла силы и смелость принять участие, я желаю ей всего хорошего и, прежде всего, возможности быть собой!», «Молодец, что пришла на проект. Борьба в душе — это выше всех побед».

Всю свою страсть Оксана продемонстрировала в танго, который выбрала для четвертого эфира «Танцев..». Телезрители высоко оценили ее старания: «Танцевать с закрытыми глазами — безумно тяжело! Молодцы, ребята!», «Мне понравилось. Прогресс налицо!».

Очень смелым экспериментом стал пятый эфир: неожиданно для всех пара Марченко–Чаплин станцевала фристайл под песню популярной молодежный группы Время и Стекло.

А в шестом эфире Оксана — единственная из всех участников шоу перевоплотилась в Мавку, героиню драмы Леси Украинки «Лесная песня», жемчужины украинской литературы. Легкий и воздушный образ телеведущей покорил сердца многих зрителей: «В который раз удивляюсь Оксане. Откуда в ней столько нежности и тепла?», «Горжусь Марченко. Двигаться несмотря на все препятствия хейтеров — это очень сильно, и заслуживает уважения!».

Последним танцевальным стилем, который покорила Оксана Марченко на проекте, стал пластичный и завораживающий контемп. Поддержка фанатов очень помогла телеведущей выйти на паркет в седьмом прямом эфире: «Показывает пример всем женщинам 40+, что жизнь не заканчивается. Важно лишь отношение к себе!».

Стоит отметить, что пара Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин — единственная, ни разу не покинувшая тройку лидеров по показателю доли просмотра зрителями.

Напомним, Оксана Марченко готовит новое шоу.

Как сообщала Politeka, Кухар высказалась об уходе Марченко из «Танцев со звездами»: Очень жаль, для меня Оксана — эталон женственности, шарма и красоты.

Также Politeka писала, что Никитюк сообщила о серьезной болезни, молит о помощи.