Любители гороскопов стараются следовать предписаниям, заготовленных астрологами, связанными с различными предстоящими событиями, особенно если это касается новогодних праздников

Что надеть в новогоднюю ночь 2019? Для встречи Нового года многие женщины выбирают платья и не зря, ведь этот наряд очень элегантен и романтичен, может подчеркнуть все прелести фигуры. В этом году платье должно быть роскошным, не ограничивайте себя скромным фасоном, желтой Свинье это вряд ли придется по вкусу.

Глубокое декольте, открытая спина или длинный шлейф — все это вы смело можете надевать в новогоднюю ночь. Чем богаче и роскошнее наряд, тем лучше, ведь свинья известная транжирка, но не забывайте о правилах приличия, ваш вид должен соответствовать месту празднования.

свинья новый год

Любительницам деловых костюмов, строгих юбок и брюк в новогоднюю ночь придется изменить свои предпочтения, так как Свинья не потерпит скучной строгости, ведь она очень веселое животное. Отдав предпочтение слишком строгому стилю, вы рискуете провести год в проблемах и финансовых трудностях, поэтому не стоит рисковать.

Для мужчин действуют те же правила: никакой строгости, поэтому свои деловые костюмы спрячьте подальше в шкаф. Идеальным будет сочетание светлых брюк с яркой рубашкой, если же вы предпочитаете джинсы, то выбирайте классику, скинни или рваные джинсы не самый лучший вариант для встречи Нового года.

Какой цвет принесет удачу? Символ 2019 года — желтая земляная Свинья, но ошибочно думать, что это очень неопрятное животное. Покровительниц года очень разозлится, если вы будете выглядеть небрежно и слишком просто, так как Свинья ценит роскошь.

Для новогодней ночи отлично подойдут наряды в желтом, золотом, оранжевом, лимонном или горчичном, зеленом или коричневом цветах. Их можно сочетать, но делать это нужно умело, чтобы не выглядеть нелепо, иначе расположения желтой Свиньи вам не видать.

 новый год

Аксессуары. Не забывайте и об аксессуарах, это очень важная часть праздничного образа. Зрелым женщинам нужно выбирать украшения исключительно из драгоценных металлов, а девушки могут позволить себе бижутерию, но не сильно массивную, она не должна отвлекать внимание от вашего наряда.

Макияж и прическа. С прической придется повозиться, так как чем интереснее и замысловатее она будет, тем лучше. Вариантов много: сложные косы и плетения, яркие пряди, локоны и модные стрижки — главное, чтобы окружающие это оценили. Макияж следует сделать в спокойных тонах, а главный акцент оставить на губах, а не на глазах.

Напомним, Томос отпразднуют на Майдане бесплатным вином: Время унижения России.

Как сообщала Politeka, на Банковой переполох, пропали подарки Порошенко.

Также Politeka писала, что стало известно, что нельзя делать на Покровскую родительскую субботу.

Источник: Politeka