На территории оккупированных районов Донбасса произошла авария, в результате которой террорист превратился в груз 200

Об этом сообщил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан.

«200-я бригада 28.08.2018 пополнилась очередным бойцом, Челяев Алексей из Перевальска самоликвидировался в ДТП. Все будет Украина и победа за нами», — отметил он.

Путин уходит с Донбасса: инсайдер слил тайную информацию

Более того, мужчина опубликовал фото базы «Миротворца», в котором значится горе-террорист, а также сообщения его родственников.

Обратим внимание, что новость вызвала бурную реакцию со стороны пользователей сети.

«Предатель», «земля ему железобетоном», «сдох», «Слава ООСам», — пишут они.

Как сообщалось ранее, российско-оккупационные войска продолжают обстреливать позиции сил ООС из запрещенного Минскими соглашениями вооружения. Эти данные обнародовал пресс-центр штаба ООС.

По информации, оккупационные формирования за минувшие сутки 16 раз открывали огонь по нашим позициям на Донбассе.

«Противник трижды на протяжении суток применял вооружение, запрещенное Минскими соглашениями. По нашим позициям в районе Крымского, Авдеевки и Гнутового оккупанты били из минометных батарей калибра 82 мм», — заявили в штабе.

«В целом, враг обстреливал позиции сил ООС в районе таких населенных пунктов, как Троицкое, Верхнеторецкое, Пески, Опытное, Авдеевка, Крымское, Гнутовое, Гранитное, Павлополь и Лебединское. Помимо минометов, оккупанты также используют для обстрелов гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. В результате обстрела был ранен один наш военный», — отметили в пресс-центре.

Согласно информации, которую предоставила разведка, за минувшие сутки российско-оккупационные войска понесли большие потери. Силам ООС удалось ликвидировать четырех боевиков, еще двое были ранены. На протяжении сегодняшнего дня оккупанты огневой активности не проявляли.

Напомним, московские попы предали Путина и внезапно полюбили Украину.

Как сообщала Politeka, у Путина закончились деньги на оккупацию Донбасса.

Также Politeka писала, что на Донбассе засекли современное российское вооружение.