В сети появились фото первых соревнований украинской сборной на Invictus Games 21 октября, в которых Денис Фищук завоевал первую медаль для Украины

Наших спортсменов активно поддерживали представители украинской общины в Австралии, которые скандировали «Украина!».

Сегодня же куратор соревнований, британский принц Гарри встретился с украинским участником соревнований Андреем Усачем, который рассказал собеседнику о российской агрессии на Донбассе, сообщает Министерство обороны Украины.

Денис Фищук завоевал бронзу в велогонке на время.

В свою очередь президент Петр Порошенко поздравил украинскую команду с хорошим началом. Он отметил, что еще один украинец занял четвертое место.

Ушел из жизни знаменитый российский актер, который снялся в «проклятом» сериале

«Ура! Первые победы украинской сборной «Игр непокоренных» в Сиднее. Поздравляю Дениса Фищука с бронзой, добытой в велогонке на время, и Сергея Шимчака с четвертым местом. Так держать, несокрушимые. Болеем за вас», – написал глава государства.

22 октября украинская сборная будет соревноваться в гребле — на старт выйдут Александр Белобоков, Юрий Дмитренко, Сергей Ильницкий и Александр Чалапчий.

Как сообщалось, 17 октября ветераны войны на Донбассе отправились в Австралию на «Игры непокоренных». 15 военных, получивших ранения в боях, будут соревноваться со сборными 18 стран в шести дисциплинах.

Перед отправкой в Австралию Порошенко обратился к участникам «Игр непокоренных». По его словам, успехи украинской сборной на соревнованиях являются еще одним неоспоримым доказательством агрессору в нашей непобедимости.

Игры Непокоренных продлятся до 27 октября и охватят весь Сидней — от Олимпийского парка до порта Сидней-Харбор. Олимпийский парк, который был полностью обновлен к Олимпиаде 2000 года, объединяет сразу несколько площадок и станет центральным местом проведения соревнований. Живописный сиднейский порт Сидней- Харбор станет отправной точкой регаты, а также будет принимать участников велосипедных гонок.

Напомним, принца Гарри поймали в объятиях высокой брюнетки. 

Как писала Politeka , Беременная Меган Маркл и принц Гарри оставили тайную записку.

Также politeka сообщала, Принц Гарри надел черное кольцо: новые фото с Меган Маркл озадачили всех.