Стали известны подробности госпитализации украинской певицы Светланы Лободы в Москве

Вчера вечером, 23 октября, появились новости о том, что звезду экстренно доправили в одну из больниц российской столицы.

В близком окружении певицы уточнили – Лободу экстренно госпитализировали прямо с репетиции нового шоу с подозрением на обструкцию почки.

светлана лобода

Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине. Певица потеряла сознание прямо во время репетиции.

Лобода до сих пор остается в больнице.

Мужа Лорак «сдавило» в центре Киева: кадры с места страшного ДТП

В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки.

Отметим, что обструкция почки — это дисфункция, которую можно быстро устранить при оперативном медицинском вмешательстве.

Ранее же сообщалось, что в московской клинике, куда госпитализировали Лободу, собрали консилиум врачей. Медики оценивают ее состояние как средней тяжести.

Пока неизвестно, повлияет ли болезнь певицы на отмену ее концертов, которые должны состояться в ближайшие дни.

В комментарии телеграм-каналу 360tv PR-директор певицы Дарья Бурлакова подтвердила новости о приступе, а также рассказала, что будет с концертами.

«У нее во время репетиции случился приступ, подозрение на обструкцию почки. Надеемся, что все обойдется. Пока по плану у нас репетиция в «Крокусе» сегодня», — рассказала она.

Также добавим, что в Instagram певицы последняя запись – это афиша ее шоу, которые должны состояться на выходных. Скорее всего, артистка планирует восстановиться до этого времени.

А вот в подписи к фото поклонники Лободы решили поддержать певицу и желают ей скорейшего выздоровления.

«Выздоравливай скорее береги себя помни у тебя детки! И миллионная армия поклонников твоего творчества!», «Как здоровье?», «Скорейшего выздоровления вам!», «Переживаем, любим, скорейшего выздоровления», «Пусть все будет хорошо. Скорейшего выздоровления, очень любим и переживаем», «Свет, все будет хорошо. Скорейшего выздоровления. Мы с вами», «Люди, мне плохо, у меня истерика, что со Светиком», — переживают за Лободу поклонники.

Напомним, Лобода выставила загадочное послание и фото без макияжа.

Как сообщала Politeka, Лобода впервые рассказала, что скрывала от дочери.

Также Politeka писала, что Лобода озадачила поклонников украинским текстом и странным видео.

Источник: Комсомольская правда