Директор одного из крымских каналов лишился работы из-за публикации видео с моментом бойни в керченском колледже

Об этом рассказали российские СМИ. Как стало известно, директор телеканала «Вести Крым» Николай Долгачев был уволен из-за того, что опубликовал видеозапись с моментом расстрела учащихся колледжа в Керчи, который 17 октября устроил Владислав Росляков.

Росляков, Керчь

Руководство телеканала пока официально не подтвердило новости об увольнении директора. Тем не менее вскоре после выхода сюжета сам Долгачев удалил указание должности на своей странице в Facebook, при этом заявив, что продолжает работать на телеканале.

Позже он поделился публикацией, в которой призвал других «быть аккуратнее с информацией».

При этом российские СМИ утверждают, что интернет-пользователи осудили действия Долгачева, заявив, что опубликованное им видео якобы не раскрывает никаких деталей трагедии, а лишь в очередной раз демонстрирует жестокость.

Керчь, взрыв, теракт

Полякова полностью разделась на «Танцах со звездами»: скандальное видео

Напомним, ранее сообщалось, что к массовому расстрелу и взрыву в политехническом колледже в оккупированной Керчи якобы причастны сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России. Как сообщалось в Twitter «RoksolanaToday&Крым», у стрелка Владислава Рослякова были российские «террористы-сообщники».

«Все очевидцы в один голос после трагедии сказали – их было четверо плюс Росляков. Но, по причинам, которые мы узнаем позже, «власти» скрывают это. Продвигается версия психа-одиночки, который самоубился. Это ложь! Что задумали далее террористы из ФСБ — это действительно страшно», — говорилось в сообщении.

«Нас всех обманывают… Правды все равно не добьетесь», — поддержала Марина Решетова.

О Владиславе Рослякове, который устроил массовую бойню в Керченском колледже, рассказали его одноклассники.

Выяснилось, что Росляков подвергался «буллингу» — унижениям со стороны «товарищей» из-за своей застенчивости.

«Над Росляковым у нас в классе часто смеялись, Он был очень застенчивый. Настолько, что говорил очень редко. А когда общался, никогда не смотрел в глаза. Все время в пол. Ну, а мы же мелкие были. Вот и ржали над ним. Подкалывали. Но ничего экстремального. Никогда не били Влада», — рассказал один из одноклассников.

Напомним, бойня в Керчи может повторить судьбу Беслана.

Как сообщала Politeka, появились новые детали в деле массового расстрела детей в оккупированной Керчи.

Также Politeka писала, что в деле Рослякова обнаружили массу странностей.

Источник: Царьград