Новые подробности в деле Елены Зайцевой все больше шокируют украинцев

Так, на заседании суда подозреваемой Зайцевой снова стало плохо. Была вызвана карета скорой помощи. При этом Адвокат Зайцевой заявил о новом диагнозе подзащитной.

Защитник Зайцевой Евгений Мельниченко заявил, что состояние здоровья Зацевой – последствия аварии, в которую она попала десять лет назад.

«Я получил ответ на адвокатский запрос из СИЗО. Там установлен диагноз основной: посттравматическая энцефалопатия головного мозга. Это скачки артериального давления, слабость, головокружение. Это может быть вызвано именно последствиями черепно-мозговых травм, которые были раньше. Плюс, нервный момент», – подчеркнул адвокат.

Отметим, украинцы же уверены, что все это делается с единственной целью – чтобы Зайцева избежала наказания.

В парке развлечений рухнуло колесо обозрения: много пострадавших, первые подробности

«Ну приплыли! Теперь неподсудна, нуждается в лечении за бугром и т. д. и т. п.! Да у этой курицы от родясь мозгов не было, от куда опухоль того чего нет!», «Цирк! Это просто начинается придумывание несуществующих диагнозов, лишь бы только уберечь свою шкуру», «Ну, то, что у таких людей как она, поражен мозг, это давно известный факт, но ответственность за отсутствие мозга ни кто не отменял», — пишут в социальных сетях.

«Искали …, ждали, как отмазать за убийство 6 человек и … решили — больная на голову, нужно срочно вывезти за границу на отдых!», «Та у нее сейчас обнаружат все смертельные болезни, наши эскулапы за деньги напишут что угодно, цель увезти за границу. Потом чудесное исцеление и никакого наказания», «Ну все, раз больна-суд бессилен, значит пора престрелить, как собаку бешеную!», — возмущаются украинцы.

Напомним, Зайцева вернется к роскошной жизни, адвокаты придумали новую хитрость.

Как сообщала Politeka, мать Дронова обратилась к семьям жертв и поразила заявлением.

Также Politeka писала, что потерпевшая в ДТП с Зайцевой боится безнаказанности, она потеряла самых близких.