Президент Российской Федерации «подтолкнул» украинца к расправе над своей семьей

Об этом сообщают российские СМИ.

«Правоохранители говорят, что обвиняемый психически не здоров и совершил преступление во время приступа шизофрении. Сотрудники суда подтверждают, что во время вынесения приговора Сергей давал неадекватные показания. В частности, он говорил, что убийство ему приказал совершить Путин», — говорится в сообщении.

Расправа над знаменитой спортсменкой потрясла весь мир, от подробностей мороз по коже

Более того, по словам соседей мужчины, он был алкоголиком и наркоманом. Однако другие соседи высказывают другое мнение.

«…рассказывают, что он был хорошим отцом и утверждают, что сын в последнее время жил с ним, а мать убитого ребенка они видели крайне редко. В неадекватном состоянии они убийцу ранее вообще не видели», — подчеркивается в тексте сообщения.

Подчеркнем, что речь идет об инциденте с украинцев, который проживал в Мелитополе (Запорожская область).

Как сообщалось ранее, в Запорожье отец жестоко убил собственного 9-летнего сына. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области. По информации местных силовиков, сегодня в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что в местную больницу был доставлен несовершеннолетний ребенок с ножевыми ранениями грудной клетки.

Следственно-оперативной группе удалось установить, что около 01:30 в одном из частных домов Мелитополя у мужчины, который родился в 1984 году, произошел приступ шизофрении.

Во время припадка мужчина нанес несколько ножевых ранений своему девятилетнему сыну, который в это время спал. Осознав поступок, отец попытался покончить с собой и нанес себе удары ножом.

В полиции отметили, что пострадавших немедленно доставили в медицинское учреждение, но медикам не удалось спасти 9-летнего мальчика. Злоумышленнику была предоставлена медицинская помощь, он находится под охраной в реанимации.

В отделе коммуникации также заявили, что отца задержали в порядке статьи 208 УПК. Также было открыто уголовное производство по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство), задержанному светит от 15 лет до пожизненного заключения.

арест наручники

Напомним, цыгане зверски искалечили бойца АТО, появились подробности группового избиения.

Как сообщала Politeka, цыгане похитили троих детей прямо из больницы, их искал весь город.

Также Politeka писала, что жестокое нападение ромов довело украинцев.