Стилистка киевлянки Екатерины Бабкиной, жестоко расправившейся над собственными маленькими детьми, рассказала о проблемах в личной жизни женщины

Украинцы продолжают обсуждать жуткую трагедию, которая произошла в Киеве на днях. 28 октября в озере Серебряный кол нашли тела 6-летней девочки и 5-летнего мальчика. Как выяснилось позже, их утопила собственная мать — Екатерина Бабкина. Женщину задержали позже в неадекватном состоянии.

В соцсетях активно обсуждают эту трагедию, при этом комментаторы не могут поверить в то, что мать могла поступить так со своими детьми и уже готовы устроить самосуд.

екатерина бабкина

Однако, нашлись и те, кто предлагает посмотреть на ситуацию с другой стороны. Так, стилистка Елена Фокина утверждает, что работала с Бабкиной и знает трагические подробности ее личной жизни. По словам Фокиной, Екатерина очень любила своих детей и мужа. При этом она очень боялась потерять супруга, ведь он был ее единственной опорой в жизни.

В конце концов случилось именно то, чего так боялась женщина — муж ушел от нее к другой.

«Она очень старалась — и к стилисту (ко мне) пришла, и к парикмахеру — приводила себя в порядок, как могла…Говорила: «очень боюсь, что он уйдет, как я буду жить?», — рассказала Фокина.

По ее словам, Екатерина целый год боялась, что муж найдет другую. При этом как выяснилось, он изменял ей с новой возлюбленной еще находясь в браке.

Разбился вертолет с президентом: первые подробности катастрофы

«Отвлекитесь от ее персона и загляните на страничку ее, теперь уже бывшего, мужа! Они развелись уже тогда, когда его очередная жена была беременна…думаю, для Кати это был ад…не просто измена, не просто уход, а еще и ребенок», — написала стилистка.

Она считает, что Екатерина впала в депрессию еще находясь в браке с Денисом Бабкиным. По мнению Фокиной, муж не мог не замечать состояния супруги, однако предпочитал его игнорировать.

«Предпочел не видеть, предпочел уйти, а не спасать», — написала стилистка.

Она также обратила внимание на то, что мужчина предпочел оставить детей бывшей жене, несмотря на ее состояние.

«Так не рискуют собственными детьми, Денис Бабкин», — добавила она.
Фокина также подчеркнула, что после развода Бабкин активно делился фотографиями и подробностями своей счастливой личной жизни в соцсетях, зная о состоянии жены.

«Нет слов…малышей нет и себя она казнила медленной смертью — это пытка страшнее страшного», — подытожила Фокина.

Напомним, киевлянка жестоко расправилась со своими маленькими детьми.

Как сообщала Politeka, киевлянка, которая жестоко избавилась от своих детей, сделала признание.

Также Politeka писала, что украинцы восстали против горе-матери, готовы устроить самосуд.