В Хмельницкую область приехало много людей со всех уголков Украины, чтобы попрощаться с сыном Натальи Фалион, которая является основателем «Лисапетного батальона»

Известно, что Виктор скончался 28 октября в возрасте 36 лет.

Виктор выступал вместе со своей мамой, Натальей Фалион, и занимался организацией концертов «Лисапетного батальона» в украинских городах.

лисапетный батальон

Отмечается, что церемония прощания прошла вчера, 31 октября, в его родном селе Пятничаны (Хмельницкая область).

«Я не могу подобрать слов, ведь он был не только хорошим другом, но и человеком слова. Профессионал во всем, и я всегда увлекался им, его решительностью и талантом. Мы всегда гордились и будем им гордиться. Нам всем будет не хватать этого позитивного и кучерявого Козака», — говорится в посте одного из друзей Виктора.

«Вчера попрощались с Виктором. Грустно и больно.. Отовсюду приезжали его родные и друзья. Столько было людей и цветов, что не передать словами. Сердце закипало особенно в тот момент, когда была рядом с мамой Вити. Никакими словами не получится забрать эту страшную боль..», — написала подруга семьи Ирина Коваленко.

Как рассказывают односельчане, 36-летний Виктор ушел из жизни из-за болезни сердца.

лисапетный батальон

Ранее сообщалось, что из жизни ушел известный создатель мультфильмов, на которых выросли поколения.  Давиду Черкасскому было 86 лет. Наиболее он запомнился работой над мультфильмами «Остров сокровищ», «Приключения капитана Врунгеля», «Доктор Айболит» и другими.

Давид Черкасский был постоянным гостем юмористической программы «Золотий гусак». Два месяца назад мультипликатор перенес инсульт и с тех пор находился в больнице.

К Гройсману пришли с оружием и дубинками, терпение лопнуло: фото

Напомним, российский актер Николай Караченцов ушел из жизни в возрасте 73 лет.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный спортсмен.

Также Politeka писала о знаменитостях, которые ушли из жизни в ДТП.