В интернет-сети появилось видео, как священник Московского патриархата устроил «гонки» по могилам на кладбище

Соответствующие кадры опубликовал очевидец инцидента.

«Это жесть. Хватит, дед! Ты что делаешь? Ты сам не выедешь, и так уже наломал сколько. Побойся Бога, ты ему служишь. Какая там церковь», — кричал мужчина.

Российский священник выдал бред о безбородых людях: страшный грех

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить, как священник «дает газу» и едет прямо на могилы украинцев. Более того, после криков он также продолжал ехать. Остановившись, он вышел из авто и «развел руками».

Как можно заметить, в результате инцидент пострадали сразу несколько могильных надгробием. Сам же автомобиль получил незначительные повреждения.

При этом правоохранители уточнили, что возможной причиной инцидента является то, что священник не справился с управлением.

Как сообщалось ранее, иеромонах УПЦ КП оскандалился в сети, опубликовав на своей странице в Facebook записи речей Адольфа Гитлера

Вскоре священнослужитель удалил записи, однако пользователи успели сделать скриншоты. В частности он разместил на странице несколько постов о секретах ораторского мастерства Гитлера, а также видео о «шокирующих фактах» о лидере нацистов.

В ответ на гневные комментарии иеромонах заявил, что лишь интересуется историей и «пытаетя понять ее без навязанных идеологических наслоений».

«Стараюсь расширять свой кругозор, чтобы мной не манипулировали, как сегодня это делают новейшие Геббельсы-киселевы и другие им подобные. Это не средневековье, современный священник должен анализировать не только Священное Писание или теологические предметы», — написал он.

Как известно, Костюк служит «капелланом» в воинской части 3056 НГУ и совместно с бойцами из этой части занимается патриотическим воспитанием молодежи.

Как видно из публикации, под видеозаписью иеромонаха оставили комментарий — «Священник мечтает стать фюрером?».

Ряд исследователей пришли к выводу, что Лидер нацистской Германии Адольф Гитлер был бисексуалом. Об этом свидетельствуют сведения из рассекреченного о нём доклада ЦРУ, который также подтверждает садомазохистские наклонности фюрера.

Доклад из 70 страниц на данную тему был составлен еще в 1943 году антропологом Генри Филдом специально для Управления стратегических служб США, предшественника ЦРУ.

Он основан на исследовании близкого друга Гитлера в 20-е — 30-е годы Эрнста Седжвика Ганфштенгля, который позже эмигрировал в США.

Напомним, Константинополь поставил РПЦ на место ультиматумом по Украине.

Как сообщала Politeka, московский патриархат уличили во лжи, обнародован исторический документ: автокефалия давно наша.

Также Politeka писала, что патриарха Кирилла подняли на смех за «ангела с винтовкой» на встрече.