Украинцам рассказали, какая страна владеет английским языком хуже остальных

Об этом свидетельствует рейтинг Индекса профессионального мастерства английского языка.

Так, всего в рейтинг входит 88 стран мира, в который английский не используется на национальном уровне. Сами результаты были получены путем тестирования жителей в каждой стране.

Примечательно, что наилучшим уровень знания английского языка показали жители Швеции. После них идут жители Нидерландов и Сингапура.

Обратим внимание, что наихудшим знание английского языка показали жители Франции. Среди стран Евросоюза они показали наихудший результат, заняв 35 место. На одну ступеньку их опережает лишь Италия.

Подчеркнем, что Украина в данном рейтинге занимает 43-е место, между Россией и Макао. На последней позиции рейтинга оказалась Ливия.

Как сообщалось ранее, все чаще украинцы выезжают на заработки за границу, одной из стран, где вас примут трудиться без знания языка является Италия.

коллаж английский

В этой стране без знания языка можно устроится на следующие вакансии: сиделка-домработница, рабочие в сельском хозяйстве, разнорабочие, уборщики, официанты в ресторан, аниматоры.

Как правило, итальянские сеньоры не предъявляют слишком много требований по данным вакансиям, поэтому трудоустроиться на них украинцам легко. Всё, что потребуется это оформление визы с предоставлением разрешения на работу. С последним вам поможет справиться агентство, помогающее трудовым мигрантам выехать за границу.

Работа в Италии для мужчин представлена вакансиями в разных сферах деятельности.Не зная язык, нашим соотечественникам можно трудоустроиться в компанию разнорабочим и сезонным сборщиком урожая.

В таком случае работа в Италии для украинцев позволит зарабатывать от 22000 грн. в месяц. Для людей с опытом работы и квалификацией водителя можно получить должность: дальнобойщика – от 47000 грн;
международника – от 40000 грн.

английский язык

Напомним, украинку с работы в Польше просто выбросили, когда у нее произошел инсульт.

Как сообщала Politeka, за украинцами начальсь баталии в Польше, предлагают условия люкс и не только.

Также Politeka писала, как обманывают украинцев в Польше, и что делать, если попал к аферисту.