В Крыму обнаружили «море» трупов с пеной во рту: подробности и кадры жуткой трагедии

В интернет-сети появилось фото жестокой расправы над животными на территории аннексированного украинского Крыма. Об этом сообщил блогер RoksolanaToday&Крым.

«Саки. Санаторий Полтава. Воскресенье, утро, 28 октября началось для отдыхающих с шока: на территории отравили кошек. Их там было много, они красивые и радовали людей. Отравили всех. Все кошки валялись на территории с пеной во рту и умирали», — отметил он.

Украинцам показали кадры уничтожения боевиков: видео впечатляет

В интернет-сети появилось видео, как украинские военнослужащие уничтожают позицию боевиков на Донбассе. Соответствующий пост сделал Анатолий Штефан Штирлиц на своей странице в соцсети.

«Каждый воин знает, что такое арта. Не только знает, но и молится и ждет Вас. Когда Вы начинаете работать, на душе праздник начинается. Надежда только на вас. Черные от копоти, пыли, грязи, с трясущимися руками от перегруза, вы знаете, кто вас ждет», — отметил он.

Новая «Зайцева» влетела в толпу на тротуаре, сбила семь человек

Ситуация в Азовском море изменится уже скоро: по РФ готовят сокрушительный удар

Ситуация в Азовском море показала, что Россия начала наносить ущерб не только Украине, но и всему миру. Об этом заявил стратегический советник международного фонда «Возрождение», советник министра иностранных дел Украины Тарас Качка.

«Россия научилась притворяться слепой и глухой, когда речь идет о международном праве, и изображать игрока в покер, когда творит беспредел в Азовском море, которое считает своей вотчиной. Многие в Украине видят ситуацию на Азове сквозь призму российского искаженного восприятия мира и пытаются посеять в обществе отчаяние и уныние», — отметил он.

Индексация зарплаты и пенсии: украинцев предупредили о радикальных переменах

С 1 декабря планируют очередную индексацию социальных выплат, украинцев ожидают большие перемены.

Будущее повышение позволит увеличить доходы наименее обеспеченных как минимум на уровень инфляции. В результате через месяц вырастут минимальный размер алиментов, минимальная и максимальная пенсии, пособия по безработице и тому подобное.

гривня, курс, інфляція, гроші

В Кремле испугались неожиданной атаки с воздуха: Россия, трепещи

Американский самолет-разведчик напугал россиян, покружив над их границами.

Инцидент произошел вечером в пятницу 2 ноября. Самолет-разведчик ВВС США RC-135V подлетел к границе Калининградской области России и начал кружить возле нее. При этом он находился в воздушном пространстве Польши.

Позже стало известно, что самолет поднялся в воздух с авиабазы Королевских ВВС Великобритании Милденхолл.