В Киеве состоялась официальная презентация нарядов для Леонилы Гузь, которой удалось завоевать титул «Мисс Украина 2018»

Именно Леонила будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс мира 2018», который состоится 8 декабря в Поднебесной.

Отмечается, что автором главного образа является украинский дизайнер Катерина Лукашик. Именно она дала наряду название «Хрустальный эффект или блеск бриллианта».

гузь

Лукашик рассказала, что на создание платья для финальной части конкурса у нее ушло около 500 часов.

В основе роскошного наряда – корсетная юбка. Верх исполнен из 150 метров сетки с нанесением кристаллических пайеток и глитера, которые блестят и переливаются при попадании на них света софитов.

Юбка, в свою очередь, создана из 30 метров переливающейся ткани и имеет форму цветка, который не деформируется при движении. Дизайнер также отметила, что стоимость платья оценивается в 10 тысяч долларов.

Кроме того, на официальном мероприятии была презентована визитку Леонилы и благотворительный ролик. В видеозаписи участница затронула темы войны на Донбассе, сирот и пострадавших во время войны жителей Украины.

гузь

Ранее, новая «Мисс Украина» рассказала, через что ей пришлось пройти. В Киев она переехала из села четыре года назад, когда ей было всего 15 лет, и за это время жизнь девушки круто изменилась. Длительное время Леонила мечтала стать парикмахером. Она закончила колледж и поступила на факультет товароведения.

Через полтора года перевелась в Киевский национальный торгово-экономический университет на факультет туризма. В первый же год, когда девушка перебралась в столицу, ее заметили модельные агентства. И свою дальнейшую жизнь Леонила планирует связать с моделингом.

Эксперты озвучили впечатляющий прогноз: 12 гривен за доллар

Напомним, новая Мисс Украина раскрыла правду о секретах скандальной Дидусенко.

Как сообщала Politeka, стало известно, что постит в сети Мисс Украина Леонила Гузь: фото в белье, пафос и яхты.

Также Politeka писала, что Дидусенко оскандалилась новым заявлением об абортах.

Источник: Сегодня