Боевики «ЛНР» предлагают жителям оккупированной Луганской области принять участие в местных «выборах» за пополнение счета мобильного телефона на 100 рублей

Об этом говорится в сообщении оператора сотовой связи боевиков «Луганком».

«Луганком, 11 ноября с 8:00 проведет акцию, в рамках которой, жители Республики, достигшие 18-ти летнего возраста, которые придут на избирательные участки и проголосуют, смогут получить абсолютно бесплатно карту пополнения на 100 рублей», — говорится в сообщении.

В сети уже высмеяли эту инициативу, иронично назвав сумму для подкупа избирателей «бешеной».

При этом оператор сам сообщает о том, что у него есть проблемы с качеством связи.

Так называемые выборы на подконтрольной террористам «ДНР» и «ЛНР» территориях Донбасса состоятся 11 ноября.

В эти дни оккупированный Луганск вовсю готовится к так называемым «выборам». В сети высмеяли странный предвыборный ролик, который подготовили для жителей «республики» организаторы.

В попытке привлечь как можно больше людей организаторы готовы использовать любые меры. Так, в сети обратили внимание на странный ролик, который выпустили к «выборам».

Тина Кароль без лифчика и в прозрачном топе ошарашила поклонников: Дешево

В нем группа молодых людей с натянутыми улыбками танцует под популярную песню Skibidi российской рэйв-группы Little Big. В ролике людей призывают идти на «выборы» и объясняют им правила голосования. Низкопробный ролик явно ориентирован на привлечение молодежи. А украинский журналист Денис Казанский назвал этот ролик «для умственно отсталых».

«Вот такой рекламой жителей Луганска призывают принять участие в «выборах главы ЛНР» 11 ноября. Видимо, организаторы этого действа с самого начала решили взять за основу, что нормальные люди на эти «выборы» не пойдут, поэтому креатив таргетируют на умственно отсталых граждан», — написал он.

До этого сообщалось, что в то время, как в телевизоре российские пропагандисты всячески поддерживают «независимость» донбасских «республик», в реальной жизни Москва начинает потихоньку отгораживаться от такого соседства на границе. Как известно, «ЛНР» от России отгородили колючей проволокой.

Напомним, украинец рассказал о страшных пытках в плену боевиков.

Как сообщала Politeka, бойцы ВСУ показали уничтожение базы боевиков с высоты птичьего полета.

Также Politeka писала, что боевики опозорились с новым фейком о ВСУ.