Социальные сети высмеяли экс-нардепа и одного из главных адептов Кремля Елену Бондаренко за ее нелепый пост про войну на Донбассе

Соответствующий пост она опубликовала в своем Facebook и добавила фотографию, сделанную в одной из квартир оккупированного Донецка.

На нелепый спич обратил внимание политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий.

«Лена Бондаренко сегодня на ФБ разместила крайне сочувствующий репост фото заклеенных крест-накрест окон в Донецке: как им там плохо, беднягам. Да уж, зато Бондаренко хорошо требовать осуждения «хладнокровных бандеровских убийц», получая в мирном Киеве кремлёвское содержание «передовика-пропагандиста», — написал он.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и с возмущением отметили, что украинских коллаборантов необходимо лишить гражданства.

«У них какой-то свой суржик. Торбят — что это означает? Или просто язык заплетается?», «Торбят из слэнга рэкетиров 90 годов», «Бена Лондаренко», «Мразота», «Зато двойную пенсию платят. И нет мовы. Пусть благодарят петуха енакиевскокого за успехи рыгиона», «Это она подает сигнал агенту АНБ? Как Малдер?», — пишут они в комментариях под публикацией Голобуцкого.

Также сообщалось, что президента России Владимира Путина высмеяли из-за нелепого конфуза с анекдотом на публике. В частности, во время заседания Валдайского клуба он заявил о том, что «Россия сегодня никого не напрягает и не создает проблем в международных делах», и в качестве «аргумента» решил рассказать нелепый анекдот.

Пользователи социальных сетей сразу отреагировали на конфуз российского президента с анекдотом. Некоторые комментаторы отметили, что сейчас не самое подходящее время для шуток, учитывая последние события в оккупированной Керчи.

Снежная стихия нанесла удар, дороги заблокированы, города без света: такого не было 10 лет

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.