Скандальный российский актер, который ранее отметился стрельбой по украинским военным на Донбассе, стал ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши»

Соответствующее фото он сам опубликовал на своей странице в соцсети.

«Филя, Степашки и я. Сегодня было такой вот опыт», — сказал он.

Обратим внимание, что речь идет о горе-актере Михаиле Пореченкове, который ранее отметился «любовью» террористов с Донбасса и стрельбой по украинским военным. Сам инцидент поспешили высмеять пользователи сети.

«Вини Пух с лицом убийцы», «я из Донецка и вас не уважаю», «дети не поймут», «господи, боже мой. Это ужас. Стрелять будет резиновыми пульками», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Михаил Пореченков, приезжавший на Донбасс «пострелять» со стороны террористов, оказался из-за своих действий в очень непростой ситуации – похоже этот «мэтр» российской киноиндустрии, самодовольный и самодостаточный патриот России, остался без хлеба насущного

Но обо всем по порядку.

Одно из информационных медиа страны-оккупанта внезапно рассказало о трудностях Пореченкова с участием его в российских кинопроектах.

«Меня стали снимать с ролей, – вздыхает актер, – уже с утвержденных проектов. Мне просто сообщают, что роль отдали другому человеку. Все. Сначала думал, что это совпадение. Потом это повторялось раз за разом. Потом я начал смотреть, куда ведут ниточки и кто выпускает проект. Все встало на свои места. Что поделать»,  — жалуется «бравый стрелок» по украинским позициям, после того как нарушил все юридические нормы пересечения украинской границы и оказался в зоне АТО на Донбассе, да не просто так, а с боевым оружием в руках.

Такая участь, судя по информации из тех же российских СМИ, периодически настигает всех, кто так или иначе заезжал к террористам со стороны России и пересекал участок границы не контролируемой Киевом.

Интересно, что «патриот Кремля» Пореченков, несмотря на свою единою позицию с верхушкой Российской Федерации попал под санкции, которые практически схожи с украинской стороной.

Пореченков

Напомним, новая выходка Шнурова «пробила дно», поклонники сдают билеты на концерт: Думали, хуже уже не будет.

Как сообщала Politeka, неожиданный дуэт: Шнуров и Агутин выдали поклонникам «какую-то фигню».

Также Politeka писала, что еще один актер из «Игры престолов» намекнул на безрадостный финал.