Сын экс-президента Украины Виктора Ющенко Андрей отправился на роскошный курорт, чтобы отдохнуть со своей женой Еленой

Фотографиями с отдыха на море вот уже несколько дней постоянно делится в своем Instagram Елена Ющенко.

Она не стала указывать, где именно отдыхает с супругом, однако уже разместила в сети множество фотографий, где они с Андреем отдыхают на пляже и купаются в море. При этом супруги не стесняются демонстрировать свою любовь и на некоторых снимках целуются прямо на камеру.

Также стало известно, что на отдыхе пара отпраздновала день рождения Андрея, которому 5 ноября исполнилось 33 года.

«А вы любили так, чтобы не думать о себе совсем? Хорошо вам от любви или плохо … Любили вопреки всему, даже здравому смыслу? Вопреки родным, статусам, мыслям других? Или, думаете, настоящая любовь бывает только в романах и сказках?», — написала Елена в одной из своих публикаций.

Стоит отметить, что ее высказывание о любви, вне зависимости от статуса, выглядит довольно иронично, учитывая, что ее избранником оказался сын президента.

Путина ошибочно «увековечили» в металле: фото официального позора

До этого мы писали о том, что невестка экс-президента Виктора Ющенко снялась в сексуальной фотосессии. Елена Ющенко (Безуглая) опубликовала снимки в купальнике в своем Инстаграм. Они сделаны девушкой-фотографом в элитном поселке Конча-Заспа под Киевом.

Елена – вторая невестка третьего президента Украины. За старшего сына политика уроженка Запорожья вышла замуж в ноябре 2017 года. Для Андрея Ющенко это второй брак. С Лизой Ефросининой он расстался в 2012 году, в этом союзе родилась дочь Варя.

Как заметили журналисты, Елена любит покрасоваться в сети. Несмотря на это, Виктор Ющенко отзывается о своей невестке очень хорошо, называя ее «казачкой».

«Невестка наша, наша красавица, милая, умная, трудолюбивая, как муравей», — нахваливал бывший президент свою невестку на одном из светских мероприятий.

Елена на два года старше Андрея. Она занимается ресторанным бизнесом и благотворительностью, а несколько лет назад хотела баллотироваться в депутаты горсовета. В 2015 году Елена стала героиней программы «Барышня – Крестьянка».

Напомним, украинцы ответили Ющенко на агитацию в пользу Ляшко.

Как сообщала Politeka, Лиза Ющенко опубликовала «горячие» фото с отдыха.

Также Politeka писала, что новая жена Ющенко показала «свои сокровища».