Трагедия под Одессой, связанная с местной маршруткой, получила неожиданное продолжение

Об этом сообщают украинские СМИ.

«Мы оцениваем состояние нашей пациентки как крайне тяжелый. В связи с черепно-мозговой травмой, которая оказалась слишком сильной, ее пришлось подключить к искусственной вентиляции легких», — отметила врач-анестезиолог Кристика Люханова.

Грузовик протаранил маршрутку с пассажирами, много жертв: первые подробности и кадры трагедии

При этом коллеги водителя утверждают, что он ни в чем не виновен.

«Я считаю, что он не виновный. Говорят так, что он открыл ей двери, чтобы она зашла через передние, а она что-то не захотела и побежала через задние. Говорят, сумки у нее в руке была, которой она и зацепила ручку», — подчеркнул водитель маршрутки Владимир Поддубняк.

Подчеркнем, что на данный момент женщина, которая выпала из маршрутного такси, находится в бессознательном состоянии. Она впала в кому, из-за чего медикам пришлось принимать срочные меры.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось видео трагической аварии под Одессой, которая произошла с местной маршруткой. Соответствующие кадры опубликовал местный житель Владимир Яремчук.

«Вот это результат езды на наших маршрутках. Девочка выпала из задней двери транспорта, выживет или нет, неизвестно», — отметил он.

На опубликованных кадрах видно, что пострадавшую девушку пришлось в срочном порядке госпитализировать.

«Сейчас ее забирают и увозят. Будьте аккуратны. Открылась задняя дверь, и девочка выпала. Вот результат работы наших надежных маршруток», — подчеркнул он.

Добавим, под Киевом школьница на ходу выпала из маршрутки и в результате полученных травм практически лишилась возможности говорить

Трагический инцидент произошел утром 2 ноября в городе Ирпень Киевской области. 15-летняя Елена Сивак ехала в школу на маршрутке. Автобус был переполнен и девушка стояла в самом конце — у аварийного выхода.

Во время поворота двери открылись и школьница на ходу выпала из маршрутки. В данный момент полиция выясняет, когда транспорт в последний раз проходил техосмотр и в каком состоянии он ездит по дороге. Кроме того, экспертам предстоит выяснить, из-за чего открылась аварийная дверь.

Пострадавшая девушка попала в реанимацию.

Напомним, колесо от мусоровоза раздавило женщину прямо на тротуаре, такое даже в страшном сне трудно представить.

Как сообщала Politeka, в центре Киева произошло ЧП, небо почернело.

Также Politeka писала, что грузовик раздавил автомобили на трассе в Украине, трагедия унесла жизни: появились кадры.

Источник: ТСН