Президента Российской Федерации Владимира Путина подняли на смех за новое нелепое фиаско в Париже

Соответствующие кадры были опубликованы на странице MH17Ru в соцсети.

«Все в истории повторяется. Гитлер в Париже на фоне Эйфелевой башни говорит о принципах демократии», — говорится в сообщении.

Путин получил «интимный» подарок от мужчины: оба довольны

Обратим внимание, что опубликованные кадры стали причиной едких комментариев со стороны пользователей интернет-сети.

«сказал одно – сделает абсолютно наоборот», «оборотень», «вот травит дед», «этот пациент лжет чаще, чем дышит», «на словах ты демократ, а на деле клептократ», «сорвало башню деду», «господи, да у него же ни одной человеческой черты нет. Чистый сатана», «глаза сумасшедшего», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в соцсетях высмеяли президента России Владимира Путина за странное поведение на саммите СНГ, который проходил в Душанбе. Об этом у себя в Facebook написал политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий, опубликовав соответствующее фото с мероприятия.

Путин

Так, социальные сети обратили внимание на довольно странное поведение Путина на саммите: он вместе с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном во время встречи держались за руки.

«Вот она – настоящая мужская дружба», — иронично подписал Голобуцкий опубликованную фотографию.

Пользователи соцсети мгновенно отреагировали на странное поведение политиков и вспомнили «гей-пару» из ГРУ, которая ездила «посмотреть на шпили в Солсбери».

«Совет да любовь», » А потом в Солсбери. Шпили смотреть», «Так солбереские полюбовники, все в патрона», «Восток дело тонкое», «Шпили смоТреть» — шпилиться», «Володя, ты не дергайся. Мы тебя не больно зарежем», Два дебила…это сила», «Вот поэтому от него жена и ушла», — пишут они в комментариях под опубликованной фотографией.

Добавим, что Путина уже ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, тем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Напомним, стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

https://twitter.com/GraniTweet/status/1061881279686328321/video/1