В Киеве пропала несовершеннолетняя школьница Ольга Тетюева

В субботу, 3 ноября, девушка ушла из дома в столице и не вернулась. Об этом говорится на странице розыска детей ГУ НП в Киеве в Facebook.

«Внимание. Дарницким управлением полиции разыскивается несовершеннолетняя Тетюева Ольга Александровна. Дата рождения – 27 февраля 2004 года», — говорится в сообщении.

Более того, правоохранители обратились к украинцам, чтобы те обращались к ним при наличии какой-либо информации.

Приметы пропавшей: рост 175 см, худощавая, серо-зеленые глаза, русые волосы.

Также опубликовано фото девушки.

Ольга Тетюева

Напомним, в Чернигове продолжаются поиски таинственно пропавшего парня. Его родственники, друзья и небезразличные волонтеры уже больше недели делают все возможное, чтобы найти парня, но пока к сожалению безрезультатно.

В  четверг, 1 ноября, Сергей Ревенко вышел на утреннюю пробежку и с нее не вернулся. Он был одет в спортивные штаны и темную кофту на молнии, а также черные кроссовки.

сергей ревенко

Как сообщалось, спустя пять лет после смерти маньяка-убийцы Анатолия Оноприенко скончался еще один серийный душегуб – Сергей Ткач, которого знают, как «пологовского» или «павлоградского маньяка».

Автобус влетел в остановку с людьми, много пострадавших: первые кадры трагедии

Человек, признавшийся в более чем сотне убийств и изнасилований молодых женщин и девочек (прокуратура смогла доказать только 37) отбывал пожизненный срок в Житомирской исправительной колонии. В день смерти ему было полных 66 лет.

Причина смерти такая же как у Оноприенко – сердечная недостаточность.

Напомним, опубликован фоторобот зверя, расправившегося с девочкой под Харьковом.

Как сообщала Politeka, прогулка по побережью закончились трагедией для девушки в Одессе.

Также Politeka писала, что под Харьковом нашли пропавшую школьницу, но было уже поздно, появились подробности рокового дня.