В Киеве произошел курьезный инцидент с участием блондинки

Неизвестная девушка на улице Шота Руставели решила поиздеваться над люксовым автомобилем в центре столицы.

Она обрисовала припаркованный автомобиль Porsche, написала на его двери слово «Сволочь», после чего начала яростно рубить транспортное средство топором

Об этом сообщила украинская певица Тоня Матвиенко, которая опубликовала в своем Facebook видео с места инцидента.

«Отличный день.. Но только не у него», — говорится в подписи к видеоролику.

До сих пор неизвестно, принадлежит ли люксовый автомобиль героине видеоролика, или же она уничтожала чужую машину.

В комментариях к посту певицы одни киевляне предположили, что блондинка могла таким образом мстить своему возлюбленному за измену, либо же за отказ жениться на ней. Другие комментаторы не исключали вероятности того, что девушку возмутила неправильная парковка транспортного средства.

Ранее сообщалось, что в Киеве ветераны АТО организовали бунт из-за маршрутчиков. Акция началась в субботу, 10 ноября. На автовокзале собрались активисты, которые обвиняли маршрутчиков в том, что те регулярно отказываются перевозить участников АТО по удостоверениям участника боевых действий, а также открыто рекламируют перевозки на неподконтрольные Украине территории Донбасса и Крыма.

Подробнее о сути акции рассказал в своем Facebook журналист и ветеран АТО Сергей Бригадир. Он рассказал, что 31 октября попытался приобрести на центральном автовокзале Киева билет на Мариуполь, однако сотрудники вокзала отказались учитывать его статус ветерана боевых действий и продавать ему билет по удостоверению участника боевых действий, хотя это и предусмотрено законодательством.

Расправа над ребенком на Харьковщине: страшная правда об отце и загадочные находки

Напомним, ветераны АТО «наказали» дерзкого маршрутчика.

Как сообщала Politeka, боец ВСУ поразил своим мужеством в плену боевиков.

Также Politeka писала, что водитель маршрутки цинично унизил участника АТО.