В соцсетях люди активно жалуются на то, что из-под крана у них внезапно потекла ярко-зеленая вода

На это обратили внимание жители Петровского района оккупированного Донецка. Они публикуют в интернете фотографии, на которых видно, что водопроводная вода в их районе действительно приобрела подозрительный зеленый оттенок.

В соцсетях люди отреагировали на фотографии ироничными комментариями.

«Кто на выборы ходил — радуйтесь :))) Вы за это голосовали 🙂 И нечего теперь возмущаться», «Тархун, ты ли это!?», «Незамерзайку залили …», «Моющее средство с крана бежит», «такое впечатления ,что проводят опыты. В каких ещё условиях мы сможем выжить», «Амброзия,от главы ,в честь победы»,- писали люди.

По всей стране объявят каникулы, учителя отказываются выходить на работу: что происходит

Ранее мы сообщали о том, что заявление украинского писателя Василия Шкляра о том, что Донбасс не стоит жизней лучших украинцев, всколыхнуло страну.

«Донбасс для нас — чужая чужбина. Убежден, что и территория не стоит жизней лучших украинцев. Мне часто заявляют, что я чуть не сепаратист, потому что готов отдать эти земли. Но у меня есть лучший план возвращения: отрезать всю ту территорию, ту нечисть от нас, построить свое сильное государство, а потом уже присоединять кого угодно, но на своих условиях. Потому что получается так, что хотим не Донбасс присоединить к Украине, а наоборот», — заявил писатель.

Эти слова подняли активные дискуссии в социальных сетях относительно того, как решить проблему с войной на Донбассе.

Отметим, многие согласились с позицией Шкляра.

«Донбасс не стоит жизни наших ребят! Полная изоляция этой зоны от Украины!», «Это страшно озвучивать, но это правда! Не стоит Донбасс, который ненавидит все украинское, наших лучших людей!», «Поддерживаю !!!! Построить большую берлинскую стену и пускать их только по визам», «Сжечь все напалмом, чтобы и следа не осталось от той всей нечисти, и построить истинным Донбасс, с настоящими украинцами!», — писали в сети.

В то же время другие отмечают, что такая опрометчивость только ухудшит ситуацию.

Напомним, в центре Донецка прогремел мощный взрыв, расстреляли логово боевиков.

Как сообщала Politeka, боевики опозорились подготовкой к «выборам».

Также Politeka писала, что «ихтамнеты» начали жаловаться в Гаагу.