В российском Калининграде директор местной компании по производству металлических изделий расстрелял своего подчиненного

Полиция задержала его за то, что он стрелял в сотрудника, требовавшего выплатить ему долги по зарплате, из травматического пистолета.

Конфликт между 45-летним директором и его 47-летним подчиненным произошел утром в четверг, 15 ноября. Работник возмутился тем, что снова задерживают зарплату, а в ответ получил четыре пули из травматического пистолета.

Пострадавший был госпитализирован, ему потребовалась операция. Директора фирмы, ранее судимого, задержали.

Одно из наиболее крупных украинских предприятий ввело специальный мониторинг сотрудников по эмоциям.Об этом заявил глава правления агрохолдинга «Мироновский хлебпродукт» Юрий Косюк.

Все находятся под камерами. По 70 пунктам оцениваются эмоции. Таким образом, в предприятии смотрят за счастливыми и несчастными, чтобы уволить последних.

Ушел из жизни легендарный российский музыкант: его песни слышали все

Более того, бизнесмен также привел пример того, как сотрудника уволили лишь за то, что он потолстел.

«Камера в течение полугода показала, что работающий на достаточно высокой позиции сотрудник толстеет, что, как правило, связано с ленью», — подчеркнул он.

При этом Косюк также проговорился о проведении «экспериментов» над сотрудниками, за что принес извенения.

«Извините за такие экспериментики. Но проверьте на себе, (что это работает)», — подчеркнул он.

В этом году предприятия Косюка получили 816 миллионов дотаций из бюджета. Этих денег хватило бы, чтобы в течении года выплачивать пособие в 860 гривен 79 тысячам мамочек.

Напомним, стало известно имя самого богатого человека в истории.

Как сообщала Politeka, кумир миллионов Кайли Дженнер вошла в список Forbes самых богатых женщин Америки.

Также Politeka писала, что составлен рейтинг самых богатых детей на YouTube, у них есть миллионы долларов в 10 лет, среди них украинцы.