Террористов на Донбассе кураторы морят голодом

На Донбассе боевики «ЛНР» жалуются на невыплату «зарплат» и массовые сокращения от российских кураторов.

Об этом сообщает блогер с ником «Фашик Донецкий».

Блогер опубликовал на своей странице в Твитере скриншот со страницы в соцсетях боевика «ЛНР» Дмитрия Карелина, где тот жалуется на безденежье и голод.

«Денег нет, зарплаты не будет, будем сокращать, наверное… Мужики… говорят о расформировании своих подразделений, о массовых сокращениях, увольнениях и т.д. Видите ли, денег на обеспечение нет. Абсурд! Мало того, что жрать нечего и денег нет, Брянка вечно без света и воды. На передок? «ЛНР» защищать? За родину? Командирам пох*р. Лучше сократить и дело с концом. А о выходном пособии лучше вообще не вспоминать. И куда после этого мужикам податься? За что выживать? Чем семью кормить, греть?» – пишет Карелин.

В сети придумали много применений невостребованным возможностям террористов.

«Куда мужикам податься?)))) На шахты, суко, затопленные и заводы, вывезенные в РФию», «Пусть из затопленных шахт воду ведрами носят», «Ежайте в рашку унитазы мыть,хотя там и с унитазами проблема», «Мужикам наверное стоит лес валить ))) На природе, при деле, одежду и баланду выдают… Песня!», «А что, умеем только на курок нажимать? На большее ума не хватает?», — комментируют в соцсети.

Стоит отметить, что ранее «руководство» боевиков на Донбассе уже показало своим подчиненным чего они стоят.

Внезапно ушел из жизни известный соратник Порошенко

Оккупационные «власти ДНР» запрещают брать на работу бывших боевиков «ДНР», которые «уволились со службы».

Как сообщают местные издания, все больше так называемых «ополченцев» стремятся любыми способами сбежать из боевых группировок, воюющих с ВСУ на Донбассе. Оккупационные «власти ДНР» издали негласное распоряжение, согласно которому руководителям работающих предприятий запрещается принимать бывших боевиков на работу.

Напомним, в «ДНР» появились военные лагеря для детей.

Как писала Politeka, боевики бесчинствуют на железных дорогах Донбасса, где нельзя украсть – палят.

Также Politeka писала, что боевики на камеру открыли «показательный» огонь из «Града».