В Украине с новой силой вспыхнул отопительный бунт: люди пошли на крайние меры, видео

В Украине сразу несколько городов остались без отопления, люди не желают это терпеть и бунтуют. В воскресенье, 18 ноября, несколько десятков жителей Одесской области перекрыли трассу Одесса — Южный возле села Крыжановка.

По словам депутата Крыжановского сельсовета Сергея Колодяжного, люди добиваются включения отопления в ЖК «Европейский». Протестующие обвиняют застройщика — фирму «Реал-Инвест» в лице Константина Дондова. Отмечается, что этот застройщик является также владельцем котельной в жилом комплексе.

шина, авто, евробляхи

Россия стягивает военные корабли к берегам Украины: тревожные фото

Боевые корабли зафиксированы между Мариуполем и Бердянском.

В Азовском море в воскресенье, 18 ноября, зафиксировали буксировку российского пограничного сторожевого корабля с артиллерийским вооружением. Судно буксировали в направлении Керчи.

Украинцам показали богатства попов УПЦ МП: прихожане беднеют, верхушка жиреет

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

Епископы Украинской православной церкви Московского патриархата, которые яростно выступают против автокефалии, живут в роскоши и скрывают свои настоящие мотивы.

В частности речь идет об участниках скандального Собора, по итогам которого УПЦ МП разорвал связи с Константинополем, об этом пишет «Центр антикоррупционных расследований». Авторы сенсационного материала прокомментировали «сладкую жизнь» священников Московского матриархата едкой пословицей: «Кадило крутится – лавешка мутится».

Россия больше не сможет угрожать Украине: Путин бессилен

Россия в ближайшее время вряд ли пойдет на усиление агрессивных действий против Украины, все из-за того, что Владимир Путин опасается новой волны санкций.

Такое мнение в интервью выразил российский блогер и финансист Слава Рабинович. При одном из худших сценариев дальнейших санкций в случаи эскалации называют запрет на экспорт нефти и отключение от системы SWIFT.

В Кабмине собираются обложить налогом заробитчан

Украинских заробитчан ожидает очередной сюрприз, власть о них так просто не забудет.

Министр социальной политики Андрей Рева заявил о необходимости ввести обязательные декларации для украинцев, трудоустроенных за границей. Он отметил, что заробитчане пересылают домой ежегодно порядка $6,5 млрд.

Министра заявляет, что люди, которые работают в Украине, платят подоходный налог, платят ЕСВ. Их доходы учитываются. И, как правило, они не могут претендовать на субсидии, потому что они работают по «белому», удерживают и бюджетников и пенсионеров, и сами себя содержат.

Напомним, в NASA предупредили о катастрофе: через несколько лет повторится Средневековья.

Как сообщала Politeka, на популярный курорт обрушилась стихия, десятки жертв.

Также Politeka писала, что украинским водителям готовят «революцию» на дорогах.