Украинцы поддержали африканских студентов, на которых в общественном транспорте набросилась женщина

Инцидент произошел в Харькове. Там любительница Путина начала оскорблять компанию молодых людей.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, что женщина обвиняет афроамериканцев в том, что в Украине война и СПИД. Однако делает это на русском языке, на что обратили внимание сами студенты.

россия

Студенты отвечают неадекватной женщине на украинском языке, интересуясь у нее, что она от них хочет, и почему разговаривает на повышенных тонах.

Мерзкого двойника Путина засекли в женской одежде: Подыскивает бункер

Сам инцидент стал причиной едкого обсуждения среди пользователей сети. Как подтверждают комментарии читателей Politeka, украинцы поддержали иностранных студентов, которые стали жертвами неадекватных нападок.

«И это очень похвально, что они учат наш язык! Украинцы его как видно не знают! Стыдоба и позор той женщине. Разве женщины так себя ведут?», «Ребята — студенты молодцы!», «Умничка! Мой респект и уважение!», «Хоть афро-американцы будут знать наш язык!!!», «В Германии говорил бы по-немецки, в России — на русском… Дел то — логично», — отмечают в комментариях.

Отметим, что ранее студентка из Запорожья попала в скандал из-за своей любви к президенту России. Будущая юрист из Запорожья рассказала о своей любви к Путину. Об этом на своей странице в Facebook сообщил военнослужащий Анатолий Штефан.

Штефан утверждает, что переселенка Алина Афонина, студентка юридического факультета Запорожского НТУ, выступает против украинской позиции. Также он отметил, что псевдоним девушки в сети — Martini_2504. Военнослужащий попросил у пользователей сделать репост своего сообщения, а также отметить военнослужащих и общественных деятелей, руководство НТУ.

Напомним, украинская песня довела россиян до истерики, KAZKA заставила соседей «плакать».

Как сообщала Politeka, популярный российский мультсериал признали пропагандистским.

Также Politeka писала о топ-5 голливудских знаменитостей, которые говорят на украинском.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

В Харькове студенты из Африки поставили на место неадекватную женщину

“Пані це Україна, а не Росія, вчи українську!” В Харькове студенты из Африки поставили на место ватную п.

Gepostet von Харьков 1654 am Sonntag, 18. November 2018