Известного украинского танцора Сергея Полунина жестко затравили в сети из-за «облизывания» Владимира Путина

Так, некоторые из них порекомендовали «поцеловать его в одно место» (в пупок).

«так поцелуй его в одно место», «шизанутый», «не сотвори себе кумира», «не выйдет из образа питерского гопника», «танцуй в Кремле», «у него на лбу должно быть зеленкой помазано», «самое противное существо – запроданец», — пишут они.

»Больного» Путина засекли на публике: Заехал за ботоксом

Более того, некоторые из пользователей призвали к более радикальным действиям.

«может отрезать этому балерину его бубенчики?», «видно сразу – извращенец», «он не украинец», «ну и долб*еб этот танцор», — подчеркнули пользователи.

Как сообщалось ранее, знаменитый украинский танцор выступил в защиту президента РФ Владимира Путина, заявив, что в мире к нему относятся несправедливо

С таким заявлением выступил украинский танцор, артист балета Сергей Полунин. В свой 29-й день рождения артист опубликовал на своей странице в Instagram пост, посвященный Владимиру Путину. В нем он заявил, что к президенту России в мире относятся несправедливо.

«По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого…Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо», — пишет Полунин.

Танцор признал, что с детства «видит в Путине свет» и собирается продолжать публично защищать президента страны-агрессора.

«Когда я был ребёнком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью», — заявил танцор.

В комментариях к посту артиста многие отнеслись к его высказываниям крайне негативно.

«А война в твоей родной Украине из-за него тебя не беспокоит??», «Это ужасно. Сергей!!!!Он монстр и убийца. Убийца культуры искусства свободы и всего доброго и светлого. У него даже имени нет. Он ничто», «ты серьезно??? одно дело призывать к миру, совсем другое — это… мда, мнение сильно поменялось. давайте еще Гитлера будем любить…», «Разочарование века. А я то думала, крутой парень, думающий, мыслящий», — возмущаются комментаторы.

Напомним, мерзкого двойника Путина засекли в женской одежде.

Как сообщала Politeka, Путин готовит захват территорий, под прицелом новая страна.

Также Politeka писала, что Путин уже под землей, «замаливает» грехи.