То, что произошло сегодня в Москве, вызвало бурные обсуждения в соцсетях: некоторые заподозрили даже, что скоро будет обнародован важный некролог

С вертолетной площадки Кремля в Москве, сегодня, 22 ноября, днем взлетело два вертолета Ми-8.

Примечательно, что вертолеты около двух часов летали с подвешенными на веревке грузами. Фотографии и видео полетов опубликовали в сети, сообщает TJ.

Позже информация обновилась и стало известно, что оба вертолёта пролетели над районом станций метро Новокузнецкая и Павелецкая. Один из вертолётов тащит на верёвке сетку, на которой стоят три силуэта, напоминающих людей. Рассмотреть, реальные ли это люди, или фигуры, нельзя.

Данное событие начали комментировать московские СМИ. Так, на ролике от радиостанции «Говорит Москва» видно, что один из вертолётов несёт какой-то груз.

«Думаете, его на подвесе перевозят?»,

«Лебеди на ТВ еще не танцуют?»,

«Там на подвесе была платформа, на которой трое чуваков в полном обвесе сидело. И не холодно же»,

«Путин на обед полете»,

«Ура?»,

«Старик Кабаев на случку?»,

«Отец народов на тросе свисает?»,

«Эвакуируются»,

«Груз похож на гробик»

Напоминаем, после проведения выборов президентский рейтинг Путина уверенно идет вниз, а взамен растет рейтинг любой альтернативы.Об этом заявил российский политолог Дмитрий Орешкин.

По его словам, сегодня Путину доверяют лишь 58% населения, что является антирекордом, ведь во времена информационной кампании «Крымнаш» рейтинг был на уровне 86-87%.

«Динамика обусловлена двумя факторами. Не стоит забывать, что ранее велась мощная пропагандистская кампания перед выборами, телевизор постоянно рассказывал россиянам, какой хороший президент и почему важно за него проголосовать. А после оглашения результатов деньги перестали вливать, и, соответственно, рейтинг рухнул», — заявил он.

«Не стоит забывать про особую российскую ментальность, которая постоянно нуждается в кровопролитии и войнах. Путину удалось нащупать это, поэтому его рейтинг существенно рос во время Чеченской, Грузинской и Украинской войн.

По словам Орешкина, у Путина осталась лишь одна возможность, которая позволит сохранить престол.

«У Кремля остается возможность изобразить войну — как поступает Ким Чен Ын: год назад с помощью компьютерной графики он обрушивал на Соединенные Штаты «море огня». Ситуация скверная: Путин рисует победоносные картинки, но от этого в кармане у россиян денег больше не сделается. Соответственно, улучшение экономической ситуации, о котором так рьяно рассказывает кремлевская пропаганда, не будет», — подытожил политолог.

Напомним, человек Путина выдал главную тайну по Донбассу.

Как сообщала Politeka, у Путина превзошли себя заявлением об Украине.

по Донбассу.

Также Politeka писала, что у Путина откровенно заговорили о новом вторжении в Украину.

C территории Кремля взлетели два военных вертолёта Ми-8. За стеной есть площадка для них, а Путин как раз предпочитает летать на Ми-8. https://t.co/PIU7eRj3b7 pic.twitter.com/JcMK6t08ou

— TJ (@tjournal) 22 ноября 2018 г.