Над оккупированным городом на Донбассе подняли флаг Украины: детали громкой победы

Украинские военнослужащие в зоне проведения Операции объединенных сил одержали яркую победу. Об этом говорится на странице «Вернись живым» в сети.

«На выполнение решения ООС Сергея Наева, силы специальных операций под прикрытием пехоты и при взаимодействии с саперами взяли под полный контроль населенный пункт Рассадки на Светлодарской дуге», — говорится в сообщении.

Более того, в тексте уточняется, что подготовка к данной операции была достаточно длительной.

Донбасс

В городском парке нашли повешенного парня, пятый труп за два месяца: говорят о маньяке

В николаевском парке «Дубки» на ул. Троицкой (Кирова) прохожий наткнулся на труп молодого человека с веревкой на шее.

Вызов в полицию поступил около семи утра. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа Ленинского отдела полиции обнаружила труп молодого человека, возрастом примерно 18-20 лет. На шее была затянута веревка. Висельник полусогнутыми ногами касался земли.

Жену экс-премьера атаковали в центре Киева: молит о помощи

Под Полтавой бандиты угнали самолет: детали сенсационного преступления

Жену бывшего премьер-министра Украины ограбили напротив ЦУМа. Марину Кинах, жену бывшего премьер-министра Украины Анатолия Кинаха обокрали в центре столицы. Об этом женщина сообщила в Фейсбук.

«SOS! Прошу помощи… Напротив ЦУМа, возле киоска «Украинская перепичка», у меня ограбили машину… Украли большую чёрную сумку… Я в шоке! Верните, пожалуйста, за вознаграждение!!!», – написала Марина Кинах.

В Киеве треснула арка Дружбы народов, и это не случайность: детали и фото

Один из наиболее популярных мостов в Киеве обзавелся специальной «трещиной дружбы», посвященной голоданию Олега Сенцова и Владимира Балуха. Об этом заявила активистка Мария Томак на своей странице в соцсети.

«После прекращения голодания Олегом Сенцовым и Владимиром Балухом, тема незаконно осужденных граждан Украины сразу же пропала из заголовков мировой прессы и дневного порядка высоких встреч. Но, чтобы их не забыли, важно прикладывать еще больше усилий», — отметила она.

Яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду, много жертв: подробности и кадры трагедии

Поисково-спасательная операция на месте трагедии продолжается до сих пор. На борту прогулочной яхты, которая потерпела крушение на озере, было 120 пассажиров.

Сообщается о 13 погибших в результате инцидента, но точное число жертв пока неизвестно. Среди утонувших – много звезд местного шоу-бизнеса.

Трагедия произошла в Уганде, на озере Виктория — крупнейшем в Африке. По сообщениям местной полиции, в результате аварии 39 человек считается пропавшими без вести.

Напомним, в Кремле затеяли хитрую игру против Украины.

Как сообщала Politeka, в Черкассах водитель автобуса избил ребенка-инвалида.

Также Politeka писала, что в Кабмине дали прогноз по курсу доллара на три года вперед.