Журналист Александр Невзоров едко «потроллил» российских моряков и руководство РФ после атаки на украинские морские суда

Невзоров опубликовал минутный промо-ролик, в котором емко и с юмором охарактеризовал действия российской стороны в Черном море.

«Российским морякам осточертело топить только свои собственные суда, самолеты, плавдоки, оркестры и подлодки. Это понятно. Хочется разнообразить флотское меню. Впрочем, в ситуации с украинским буксиришкой и двумя пирогами ВМФ Украины истерику флотоводцев трудно объяснить», — сказал он.

Также, отвечая на вопрос, не спровоцировали ли украинские моряки российских, Невзоров иронично подметил:

Найдено тело известного ведущего, руки связаны: подробности жуткой расправы

«Несомненно спровоцировали, особенно если учесть, с какой необъяснимой яростью российский 56-метровый огромный боевой корабль атаковал маленького п…рдючего безобидного буксиришку. Все дело в названии «Яна Капу», что в переводе с крымско-татарского означает «Новые ворота». А как ведут себя бараны при виде новых ворот? И военно-морские бараны не исключение».

Вскоре были озвучены фамилии украинцев, попавших в плен к россиянам.

Ранее мы сообщали, что украинцам запретили смотреть новый голливудский блокбастер. В Госкино прокомментировали запрет демонстрации в Украине американского фильма «Хантер Киллер».

Фильм Донована Марша рассказывает историю экипажа американского военного подводной лодки, который участвует в операции по спасению российского президента из рук мятежников, которые устроили переворот. Главную роль в фильме исполняет Джерард Батлер и Гэри Олдман.

кино

Напомним, Константинополь поставил РПЦ на место ультиматумом по Украине.

Как сообщала Politeka, московский патриархат уличили во лжи, обнародован исторический документ: автокефалия давно наша.

Также Politeka писала, что патриарха Кирилла подняли на смех за «ангела с винтовкой» на встрече.