Уже пятый год Россия атакует Украину, война на Донбассе, с большим количеством потерей наших воинов и мирного населения

Все это время ведется информационная война, которая косит человеческий мозг еще с большими, с фантастическими потерями.

Об этом сообщает волонтер Наталья Юсупова.

«Да, мы проигрываем России в пропаганде! Россияне тратят миллиардные ресурсы на атаки в соц сетях, ТВ, вбросы, боты, на все, что помогает убивать украинцев и сочувствующих нам людей. Так, вот каждый давно мог уже сделать для себя выводы! За кого Вы и что ждёте от жизни! Скажу за себя. Я не в политике, я волонтёр и все годы нахожусь в госпитале.» — информирует Юсупова.

Волонтер заявляет, что не нужно вестись на пророссийские выпады — это убивает мозг!

«Да, у президента много проколов, но хочу Вам напомнить, что 5 лет, мы отрываемся от Москвы! И как показывают события, не мы без русских, а они без нас не хотят жить. Сейчас решающий момент, ну прошу Вас, заткнитесь! Скачите с ветки на ветку, в поисках» правды». А правда в том, что мы или «ляжем» снова мод Москву или все таки, пойдём своим курсом. Сейчас, главное держаться вместе! Услышьте меня!! Нет любви к политикам, есть только любовь к Родине! Выстоим, потом разберёмся со всем остальным. А пока поддерживайте курс цивилизованной Украины и будет Вам счастье» — резюмировала волонтер Наталья Юсупова.

В России горит корабль, связанный с Украиной: все охвачено дымом, огонь до небес, подробности

Как сообщалось ранее, Российская Федерация решилась на новое преступление в Азовском море. Об этом сообщила пресс-служба ВМС ВСУ на своей странице в сети.

«По оперативной информации, малые бронированные артиллерийские катера «Бердянск», «Никополь» были поражены огнем и потеряли ход. Рейдовый буксир «Яны Капу» также был вынужден остановиться. Корабли захвачены спецназом РФ», — говорится в сообщении.

Более того, в тесте сообщения рассказали, что количество пострадавших выросло.

«Также есть информация о двух раненых украинских военных моряках», — подчеркивается в сообщении.

«Зафиксирован заход двух ударных вертолетов ВС РФ Ка-52 на боевой курс с захватом на сопровождение бортовыми системами управления оружием катеров Военно-морских сил ВС Украины», — сказано в сообщении.

Во время перехода из порта Одессы в порт Мариуполя российский пограничный корабль протаранил буксир Военно-морских сил Украины. В ведомстве отмечают, что пограничные корабли России типа «Соболь», «Дон», катера типа «Мангуст» и «Суздалец» совершили агрессивные действия против украинских кораблей.

Напомним, появилась запись разговора перед нападением на Азове.

Как сообщала Politeka, стало известно, что будет с выборами президента после введения военного положения.

Также Politeka писала, что изменит введение военного положения в Украине.