Украинцы подняли на смех решение России создать при Главном храме Вооруженных сил РФ школу военных священников

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий».

«Черт его знает, почему не любят кацапский патриархат в Украине», — отметил он.

Как Путин заманивает россиян в Крым, обнаружена хитрая схема: Переехали сотни тысяч

Обратим внимание, что данный инцидент вызвал настоящую бурю эмоций со стороны пользователей сети.

«Школа военных мракобесов», «Вообще странно – в эпоху космоса молиться, проводить службы. Звучит как абсурд. Но это русня», «совок таки в космос летал. Но сама по себе Московия бы этого не сделала», «На России сифилис до сих пор Иисусом лечат. И мощи в космос отправляют», — пишут они.

Как сообщалось ране, в Российской Федерации разразился громкий скандал, поскольку к президенту Владимиру Путину не пустили Иисуса Христоса

Об этом сообщают российские СМИ.

«Иисуса Христоса не пустили к Путину. Москвич по имени Иисус Иосифович Христос устроил дебош и пытался прорваться к президенту России. Второе пришествие пошло не по плану», — говорится в сообщении.

Более того, российские журналисты опубликовали фото документа «Христа». На нем можно заметить, что это мужчина с уже седыми волосами 1970-го года рождения.

Добавим, территорию аннексированного украинского Крыма заполонил главный «символ» Российской Федерации. Об этом сообщил блогер RoksolanaToday&Крым.

«Севастополь. Проспект Острякова, забор рядом с рынком. Раньше там мазали только мазутом, теперь колючая проволока вот. Что дальше? Электричества нет. А так, пустили бы ток. Было бы еще лучше», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно, что территорию рынка обнесли главным «символом» России. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«ватники. Совсем уже дуба дали», «боже боже, вот это дурость», «кажется, автору инициативы нужно сходит к психиатру», «это клиника. Им уже не помочь, вызывайте медиков», «путинская россия. Элемент первый», — пишут они.

Священник, батюшка, УПЦ МП

Напомним, бойня в Керчи может повторить судьбу Беслана.

Как сообщала Politeka, появились новые детали в деле массового расстрела детей в оккупированной Керчи.

Также Politeka писала, что в деле Рослякова обнаружили массу странностей.

Внезапно встретили ребят, приехавших в Крым pic.twitter.com/mVcPXMFx47

— Путин говорит (@CzarSays) November 23, 2018