Скандально известный украинский танцовщик получил паспорт гражданина Российской Федерации

Фотографию своего нового паспорта он выложил в своем личном Instagram.

Отмечается, что паспорт ему выдали еще 29 октября 2018 года.

полунин

Речь идет про скандального балетного танцовщика Сергея Полунина, который не скрывает любви к президенту страны-агрессора Владимиру Путину.

«Россия для меня всегда была и есть добром. Я очень счастлив стать гражданином России», — подписал Полунин опубликованную фотографию российского паспорта.

Одиозный танцовщик, который родился в Херсоне, добавил, что поддерживает агрессивную политику Владимира Путина.

«Вы отличаетесь от многих лидеров, правда за вами», — подытожил Полунин.

Отметим, что танцовщик известен своими неоднозначными акциями. Например, на груди у Полунина красуется тату с Путиным, на одной руке набит Тризуб, а на другой — герб Российской Федерации. Кроме этого, у него на животе виднеется солярные круги и герб Ичкерии на левом боку, что вынуждает сделать определенные выводы об его адекватности.

полунин

Перед этим Полунин опубликовал другой пост, в котором возвышает Российскую Федерацию, а также признается в любви главе Кремля Владимиру Путину. Ранее он опубликовал еще две записи, в которых сообщил, что не понимает, почему президента РФ не поддерживают в мире.

«По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо.  Когда я был ребёнком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью. Давайте относиться с любовью друг к другу! Только так мы Изменим этот мир к лучшему!», — пишет танцор.

Путина высмеяли из-за нового конфуза с долларом на публике

Напомним, знаменитого любителя Путина «распяли» в сети: Поцелуй его в одно место

Как сообщала Politeka, лидер Pianoбой рассказал о предложениях из России: Упрекать не правильно

Также Politeka писала про топ-15 украинских артистов, выступающих в России: агрессия соседа не помеха