Самолет рухнул на детский центр, здание охватило пламя: кадры с места трагедии

В американском штате Флорида в результате падения самолета на крышу здания, в котором расположен центр терапии для детей с аутизмом, погибли люди. Крушение произошло практически сразу после того, как самолет вылетел из аэропорта города Форт Лодердейл. В результате падения легкомоторного самолета  погибли два человека, они оба находились на борту самолета.

Пожарная служба города информировала, что после падения самолета в здании произошел пожар, который удалось быстро локализовать. В момент аварии в центре терапии находились 13 человек, в том числе пятеро детей. Как сообщается, легкие травмы получила одна из сотрудниц центра, которая, тем не менее, помогла эвакуировать из здания несовершеннолетних.

Врачи устроили украинке «ад» в роддоме и отправили ее малыша на тот свет: детали трагедии

В одном из роддомов Николаева халатность медиков стоила украинке не только ребенка, а и собственного здоровья.

«Ольга находилась на сохранении в гинекологическом отделении роддома №3 с 38-й недели беременности. Затем у нее начались жалобы на боль в поясничной области, повышенную температуру. Ей поставили диагноз отслойка плаценты и мочекаменная болезнь и направили 24 ноября в Николаевскую областную клиническую больницу в акушерско-гинекологическое отделение с резкими болями в поясничной области», — отметила свекровь роженицы Светлана Палиенко.

При этом сейчас сама роженица находится в тяжелом состоянии. Ее перевели в реанимационное отделение без сознания на аппарат искусственной вентиляции легких с диагнозом ДВС-синдром.

Путин и Меркель решили судьбу Азовского моря: подробности встречи на G20

Столица в огне, началось восстание против президента: видео столкновений с полицией

Канцлер Германии Ангела Меркель, как и ожидалось, провела беседу с президентом России Владимиром Путиным. Они обсудили инцидент в Керченском проливе, сообщает официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

«Перед началом второго дня саммита G20 в Буэнос-Айресе канцлер Меркель поговорила с российским президентом Путиным. В центре переговоров была ситуация в Сирии, а также ситуация между Россией и Украиной в Керченском проливе и Азовском море», – пишет Зайберт в Тwitter.

Отмечается, что Меркель и Путин договорились обсудить ситуацию на Азове в нормандском формате — при участии Франции, Германии, Украины и России. Меркель выразила свою обеспокоенность из-за обострения напряженности в Керченском проливе и настаивала на свободе судоходства в Азовском море.

меркель путин

Найдено тело командующего флотом: первые подробности происшествия

Командующий Пятым флотом ВМС США найден мертвым. Тело вице-адмирала Скотта Стирни, командующего Пятым флотом США, было обнаружено 1 декабря в его резиденции в Бахрейне. Причины смерти пока не называются.

Отмечается, что изучением обстоятельств трагедии занимаются разведывательная служба ВМС США. Параллельно дело расследуют сотрудники бахрейнской полиции. На данный момент, по словам представителей правоохранительных органов Бахрейна, нет причин подозревать, что это преднамеренное убийство.

Ушел из жизни легендарный украинец, который спас сотни жизней: Настоящий герой

Скончался легендарный патриот, благодаря которому удалось спасти жизнь сотням украинцев. Об этом сообщил Илья Джонович Лысенко (Хоттабыч). В то же время «Хоттабыч» уточнил, что благодаря финансированию мужчины, который назвался «Виталием», и который на протяжении четырех лет помогал содержать проекты волонтеров, удалось спасти жизни минимум 800 украинцев.

По словам Лысенко, о гибели героя ему сообщила дочь мужчины. «Час назад мне позвонили соседи папы. Папа умер», — подчеркнула девушка.

Напомним, известный украинец предложил отдать Донбасс России: Отрезать всю ту территорию, то нечисть от нас.

Как сообщала Politeka, Путина высмеяли за новый конфуз с лимузином.

Также Politeka писала, что под ногами у Путина задрожала земля: саммит G20 «потрусило».