Флаг Украины сперва сломали, а потом рвали зубами

Под Днепром пьяный мужчина надругался над флагом Украины.

Циничные действия нелюди зафиксировала видеокамера.

В Днепропетровской области пьяный мужчина сорвал государственный флаг Украины и надругался над ним.

Об этом сообщил заместитель главного врача по оказанию экстренной медицинской помощи в больнице имени Мечникова Александр Толубаев.

Также автор поста разместил в сети фото изувеченного флага и видео, на котором запечатлен сам факт надругательства.  На кадрах видно, как пьяный мужчина подходит к флагу, установленному у недостроенного дома, срывает его, ломает древко, а материю рвет зубами.

«Так выглядит бытовой пьяный сeпаратизм. Залитые глаза пьяной мрази. И флаг мешает. Так мешает, что даже зубами нужно рвать», — подписал Толубаев кадры на своей странице в Фейсбук.

Кроме того, автор отметил, что написал заявление в полицию.

Пользователей сети возмутил этот неадекватный поступок пьяного мужчины.

«Надеюсь, что он будет наказан)) Если он такое сотворил бы в рассее, то загремел далеко и надолго))», «Сколько же такой мрази еще ходит по земле украинцев», «Кто же его так обидел? Не может человек, даже пьяная, грызть Флаг! Может этот человек просто психически больной», «А в сепаратизма бывает другое лица? Они войну в нашу страну привели, а Вы говорите, что не может животное Флаг грызть», «Что пьяное делает, то у трезвого на уме. Алкоголизм в данном случае — не оправдание», «Зрелище отвратительное. Заслуживает наказания, но и следует задуматься, как и почему этот мужчина превратился в чудовище», — комментируют фоловеры.

Ранее мы сообщали, что подростки зверски накинулись на украинский флаг.

Самолет рухнул на жилые дома, все в огне, есть жертвы: фото и первые подробности трагедии

В Донецкой области юноша и девушка надругались над флагом Украины. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

18-летний парень и 15-летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили немного поразвлечься и сожгли украинский флаг перед зданием Центра досуга в с. Первомайское Ясиноватского района. Как установили полицейские, юноша бросил Государственный флаг Украины на землю, а девушка пыталась поджечь символику.

Напомним, дети устроили траурный погром на кладбище.

Как сообщала Politeka, украинцев насмешил появившийся в Киеве памятник ЛГБТ.

Также Politeka писал, что с могилами бойцов ВСУ под Киевом произошло ужасное.