В Британии серьезно чтят суверенитет украинских границ: российский актер, фанат ДНР стал персоной нон-грата

Эпатажный священник и одновременно российский артист Иван Охлобыстин получил от ворот поворот на очень значимом для России культурном мероприятии.

охлобыстин

В Лондоне состоялось значимое для российской киноиндустрии мероприятие « Неделя российского кино».

Стало известно, что скандальный защитник «ДНР», священник и артист Иван Охлабыстин не был допущен ни на одно из мероприятий российского кинопоказа. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

охлобыстин, захарченко

Как рассказал Охлобыстин, в связи с решением британского правительства его не пустили ни в один из кинозалов, где показывали фильм с его участием «Временные трудности».

«Я не знаю, честно говоря, для меня данная ситуация в новинку в силу геополитических изменений. Поэтому я предпочитаю не разбираться, я существую в среде своих коллег, профессионалов, и мне этого вполне достаточно», — отметил Охлобыстин.

охлобыстин

Представитель священника — неформала Максим Брусницын прокомментировал, что этот запрет никак не связан с украинскими активистами.

охлобыстин

«Я не знаю, честно говоря, для меня данная ситуация в новинку в силу геополитических изменений. Поэтому я предпочитаю не разбираться, я существую в среде своих коллег, профессионалов, и мне этого вполне достаточно», — сказал журналистам Охлобыстин.

Ранее сообщалось, что Михаил Пореченков, приезжавший на Донбасс «пострелять» со стороны террористов, оказался из-за своих действий в очень непростой ситуации – похоже этот «мэтр» российской киноиндустрии, самодовольный и самодостаточный патриот России, остался без хлеба насущного.

Одно из информационных медиа страны-оккупанта внезапно рассказало о трудностях Пореченкова с участием его в российских кинопроектах.

Экс-нардеп Верховной Рады Олег Царев в Facebook опубликовал фото с Пореченковым

«Меня стали снимать с ролей, – вздыхает актер, – уже с утвержденных проектов. Мне просто сообщают, что роль отдали другому человеку. Все. Сначала думал, что это совпадение. Потом это повторялось раз за разом. Потом я начал смотреть, куда ведут ниточки и кто выпускает проект. Все встало на свои места. Что поделать»,  — жалуется «бравый стрелок» по украинским позициям, после того как нарушил все юридические нормы пересечения украинской границы и оказался в зоне АТО на Донбассе, да не просто так, а с боевым оружием в руках.

Напомним, новая выходка Шнурова «пробила дно», поклонники сдают билеты на концерт: Думали, хуже уже не будет.

Как сообщала Politeka, неожиданный дуэт: Шнуров и Агутин выдали поклонникам «какую-то фигню».

Также Politeka писала, что еще один актер из «Игры престолов» намекнул на безрадостный финал.