РФ начинает войну против Израиля по «украинскому образцу»

Война России против Украины стала возможной из-за создания «безъядерной зоны» на территории бывшей советской республики.

Вот и сейчас Россия требует организовать «международную конференцию по вопросу нераспространения оружия массового уничтожения (ОМУ) на Ближнем Востоке».

Об этом сообщил директор департамента МИДа России Владимир Ермаков.

Ермаков подчеркнул, что «проблема нераспространения в регионе стоит очень остро, и ее необходимо решать».

«Российская сторона предприняла все возможные усилия, чтобы усадить арабские страны и Израиль за стол и начать консультации, однако Соединенные Штаты сорвали процесс в последний момент. Вопрос этот сейчас стоит очень остро: если работа не будет вестись, то это подорвет основы Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО)», — отметил глава департамента МИДа по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями.

Легендарный украинский актер не перенес операцию: трагедия в мире шоу-бизнеса

Таким образом, Россия применяет к Израилю модель поэтапной оккупации, которая была опробована в войне против Украины.

Тогда тоже первым шагом было «создание безъядерной зоны» на территории бывшей советской республики.

Как сообщалось ранее, один из высокопоставленных чиновников в Российский Федерации заговорил о смене режима, который профинансируют Соединенные Штаты

Об этом завил глава МИД РФ Сергей Лавров.

лавров

«Американские дипломаты не раз были замечены на публичных мероприятиях оппозиции, включая несистемную, с лозунгами смены режима и так далее», — отметил он.

Более того, утверждает Лавров, американские коллеги пытаются обратить эти случаи в шутку, утверждая, что «все будет хорошо» и «отношения нормализуются», но «по фактам вмешательства никакой реакции нет».

«В ответ им говорим, что у нас есть не просто какие-то подозрения в их отношении, а их закон, который называется «Закон о поддержке Украины», принятый в 2015 году», — подчеркнул он.

Также, по словам Лаврова, в соответствии с этим законопроектом, Государственный департамент выделит около 20 миллионов долларов для того, чтобы продвигать в России демократию.

путин лавров песков

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.