Жители Крыма разными способами пытаются отговорить россиян от переезда на полуостров

Среди аргументов они указывают на низкий уровень жизни, высокие цены и невысокие зарплаты, а также отсутствие нормальных жилищных условий.

Данная тема нередко обсуждается участниками местных форумов, один из которых привлек внимание блогера КРЫМский бандеровец в Twitter.

«Жители Крыма морально готовят к встрече с собой нового понаехавшего», — отмечается в сообщении.

«Я хочу переехать из Москвы в Симферополь. Не будут ли меня унижать за то, что я из Москвы. Что у вас с дискриминацией людей из Москвы? У меня большое опасение, что меня не примут», — написал анонимный автор для обсуждения.

Множество местных жителей в ответ на это порекомендовали ему забыть об этой идее и никуда не ехать. «Будут, так как самим места мало», «Кому ты на**й всрался?», «Унижать не будут, а вот пальцем у виска крутить будут», «Крым — не резиновый. Приехал, отдохнул, уехал», «Будут унижать… не едь сюда. Вон пожалуйста Магадан, Колыма, есть еще множество мест», — написали пользователи сети.

Как сообщалось ранее, за время всей аннексии украинского Крыма, полуостров «наводнили» десятки тысяч граждан России. Об этом сообщили украинские активисты.

«РФ активно поощряет переселения своего населения на территорию Крыма. Так, по официальным данным РФ, в течение 2014-2017 года на полуострове зарегистрировались 102 898 россиян. Авторы отчета считают эту цифру заниженной, учитывая понимание властями РФ, что она совершает военное преступление. По другим данным, лишь за первые три года от начала оккупации на территорию Крыма переехало свыше 200 тыс. человек», — говорится в сообщении.

крым

Более того, по информации авторов исследования, подобная тенденция вызвана экономическими льготами и недорогим жильем, предоставленные Кремлем специально для нового «смешивания народов».

Под Одессой разгорелся интим-скандал с участием детей: Родителей не было дома

«В то же время увеличивается количество военнослужащих и чиновников, которые прибывают с территории России, российские бизнес-структуры активно входят на крымский рынок через ряд инвестиционных проектов», — подчеркивается в сообщении.

Добавим, территорию аннексированного украинского Крыма заполонил главный «символ» Российской Федерации. Об этом сообщил блогер RoksolanaToday&Крым.

«Севастополь. Проспект Острякова, забор рядом с рынком. Раньше там мазали только мазутом, теперь колючая проволока вот. Что дальше? Электричества нет. А так, пустили бы ток. Было бы еще лучше», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно, что территорию рынка обнесли главным «символом» России. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

крым

«ватники. Совсем уже дуба дали», «боже боже, вот это дурость», «кажется, автору инициативы нужно сходит к психиатру», «это клиника. Им уже не помочь, вызывайте медиков», «путинская россия. Элемент первый», — пишут они.

Напомним, бойня в Керчи может повторить судьбу Беслана.

Как сообщала Politeka, появились новые детали в деле массового расстрела детей в оккупированной Керчи.

Также Politeka писала, что в деле Рослякова обнаружили массу странностей.