Синоптик рассказала о погоде во вторник, 11 декабря

Наталья Диденко написала прогноз на своей страничке в Facebook.

В частности, погода изменится в южной части страны, особенно — на юго-востоке. Также изменения коснутся восточной части Украины, и большей части центральных регионов, кроме Винницкой области.

По словам синоптика, в Украину завтра придут дожди, местами с мокрым снегом. Возможны сильные осадки, а также усиление северо-западного ветра. Шторм ожидается в море, а на дорогах — гололедица и лужи.

Под Одессой разгорелся интим-скандал с участием детей: Родителей не было дома

Согласно прогнозу Диденко, на остальных территориях страны будет туман без существенных осадков.

Столбик термометра будет показывать на уровне нуля, на юге от +2 до +5, а в Крыму до +7 градусов.

Синоптик добавила, что циклон охватит всю Украину, кроме западных областей.

«Похолодание, которое немного подсушит дороги и воздуха, придет в Украину ориентировочно с 15 декабря, с субботы», — уточнила синоптик.

Ранее стало известно, что сегодня, 10 декабря, во Львове ожидается плюсовая температура до +3. Порывы ветра будут достигать 15-24 м / с, в течение дня будет дождь, который ослабеет вечером, облачно и без прояснений.

Завтра, 11 декабря, синоптики осадков не прогнозируют, местами облачно. Температура воздуха будет колебаться от -1 до +2. В среду, 12 декабря, ночью температура воздуха составит -4, а днем ​​- +1. Погода будет облачной, возможен небольшой мокрый снег.

В четверг, 13 декабря, в течение дня будет идти снег. Температура воздуха составит -3 градуса мороза. В пятницу, 14 декабря, синоптики прогнозируют облачную погоду, местами мелкий снег. Температура воздуха будет колебаться от 0 до -2 градусов.

В субботу, 15 декабря, осадков не прогнозируют, впрочем облачно. Температура воздуха составит -3 градуса мороза. В воскресенье, 16 декабря, температура будет колебаться в пределах нуля, ночью возможен мокрый снег, днем облачно, впрочем без осадков.

Напомним, погода на 10 декабря: на смену осадкам придут новые неприятности

Как сообщала Politeka, украинцев предупредили о резкой смене погоды: Грядет настоящий удар

Также Politeka писала, что прогноз погоды сильно удивит: небывалые осадки, после которых станет только хуже